постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 195 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

181

сергей дягилев написал(а):

могучая кучка, буду очень рад взаимодействию с николаем андреевичем в творческой тусовке! также от лица дмитрия мережковского, он часто приходил в гости к композитору на его петербургскую квартиру)

о, а ещё от лица василия сурикова!! пхпхпх

Вас понял, Сергей Палыч, потусим  https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/4/874469.gif

софия юнкер-крамская написал(а):

тоже готова познакомиться и пересечься с Николаем Андреевичем

София Ивановна, целую ручки

анна ахматова написал(а):

могучая кучка
Если Николай Андреевич в последние годы своей жизни бывал в Петербурге, молодой начинающий поэт   Анечка Ахматова готова стать преданной поклонницей вашей музыки и читать вам свои новые стихи, литературная и музыкальная тусовки всё равно ушли недалеко друг от друга.

Николай Андреич практически всю жизнь в общем-то жил в Петербурге, и последняя его квартира была там, где сейчас музей

в общем, общественный запрос понятен!
несколько разочарован, конечно, что никому оказался не нужен Петр Ильич  https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/4/169102.gif
а еще я нашел акции от амс и теперь захотел Чехова

+1

182

могучая кучка написал(а):

а еще я нашел акции от амс и теперь захотел Чехова

Повторю слова многих "первый твинк бесплатно и без постов"

+1

183

мария шипова написал(а):

Повторю слова многих «первый твинк бесплатно и без постов»

не беру твинков примерно никогда, но поимею в виду  https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/4/223499.gif

+2

184

no name yet, СССР прекрасен, мы всегда всех ждем и всем очень рады)
По внешности не могу пройти мимо и не предложить поиграть в тему малых народов без своих республик - финны, шведы, поляки, немцы, ненцы. И тут как раз можно построить очень красивый путь от доброго мальчика до карьериста, которому пришлось пойти на сделки и с совестью, и с разными людьми, чтобы просто удержаться на плаву и осуществить, допустим, мечту о какой-то карьере, куда не особо охотно - чего уж грех таить - брали выходцев из таких "политически ненадежных" семей. Для драмы в таких вариантах всегда найдется место - где-то были и локальные Гражданский войны, где-то весьма многочисленные сложности с переселением, автономией и т.д. А уж с кем поиграть обязательно найдется в зависимости от конкретного возраста, периода активной деятельности и профессии.
Если вдруг заинтересуетесь темой или захотите быть родственником/знакомым - машите сигнальным флажком, я не очень активный постописец, но всегда буду рада Вас почитать или просто пообщаться на эту тему.

Отредактировано Светлена Шауфлер (2023-11-29 16:04:56)

+1

185

могучая кучка написал(а):

— могу взять из существующих фильмов (смоктуновский, один байрон) или найти еще что-то подходящее —

здравствуйте! бывал на родео с Чайковским, поэтому могу предложить проверенную внешность - Дэниэль Брюль из сериала "Алиенист", оч похоже)
https://i.pinimg.com/originals/48/eb/85/48eb857588aaf699e15b178b04dbca06.gif

+4

186

no name yet
Так и Нина молодая. ей в конце войне всего - то 25 лет, ну, в 28 лет могли пожениться и в 30 разойтись, да и кто нам запретить играть всласть молодые годы? Кстати, можете в военные годы вообще быть партизаном в отряде товарища Сабурова, орудовавшем в Белоруссии в лесах между Локтем и Речицей, где с осени 1941 года  была связной и медсестрой и Нина. Вот там могло всё и закрутиться, на несколько лет после войны расстаться, а потом всё снова, свадьба, и где - то на пару лет вполне счастливый брак, закончившийся разводом.

0

187

no name yet, Милости просим к нашему шалашу)
Есть интересно, вот тут можно кратенько прочитать про недолго существовавшую ССР немцев Поволжья, там есть и ссылки на исторических личностей, но о них не так много известно и можно много наиграть на свой вкус, у многих довольно тяжелая судьба и там есть где развернуть от: "бедный мальчик, пытающийся заработать на хелб" до "стал партийным деятелем, получил должность, власть, испортился в процессе и продолжаю портиться".
А можно взять неканона и вообще не быть ни к чему привязаным.
Если возьмете кого-то из руководящего состава, то можно играть в большую политику прям как известная роль вашей внешности и захватить чутка Гаржданской и революции (как раз вот таким красивым, чистым и юным, что в них начали менять убеждения). Думаю, товарищи из руководства или НКВД тут смогут подхватить.
Ну, и всегда можно взять немца из любой другой части страны, они у нас много где мелькали после революции и до нее, чтоб уж точно попасть во все свои пожелания)

+1

188

no name yet
Я не против, даже можем объединить воедино с идеей Аллы - Нина же научный работник, наверняка постоянно ездила по разным конференциям, могла бывать и в месте проживания вашего персонажа, вот там могло и случиться знакомство и лёгкий роман,  после которого Нина, например, окажется беременной, чтобы добавить драмы в её судьбу. Нет, Нина ребёнка на вас не повесит, воспитает его исключительно сама, но вот как- то так, пара встреч в командировке и опа, нежданчик.

+2

189

no name yet, если согласитесь на предложение фройляйн Шауфлер, можно повоевать и на нашей стороне. При проведении карательных акций есть шанс воспитать в себе цинизм и трансформировать мировосприятие. Подобные мероприятия помогают трезво взглянуть на нашу жизнь.
И здесь всегда можно на меня рассчитывать как на старшего товарища. В хорошем, не большевистском, смысле слова)

+1

190

no name yet, григорий александров (и ищите любовь орлову, т-щ сталин к ней неравнодушен, как весь ссср), например. первое, что в голову пришло. при сталине особо блондинов-то не было, это если образ тома в блонде оставлять. в варианте с темными волосами открывается еще больше перспектив. как-то так)

0

191

здравствуйте
хочется присоединиться к игре, но есть сомнения, кем.
варианты:
екатерина романовна дашкова (воронцова). хваткая дама, не желающая сидеть в горнице, верная подруга императрицы. свергать, царствовать и кучу заслуг приписывать себе

княжна тараканова - понравилась ее линия в сериале "Екатерина. Самозванцы", хотелось бы это отыграть, в том числе влюбленность в графа Орлова.

еще нежно люблю сериал "гостиница "россия". с удовольствием отыграла бы персонажа Ксении Баскаковой - администратора/зам.начальника орготдела, со всеми интригами и подводными камнями, если представтели эпохи согласятся

спасибо,что прочитали =)

0

192

— не принципиально —


Екатерина Дашкова/княжна Тараканова/Ксения Баскакова

варианты:
екатерина романовна дашкова (воронцова). хваткая дама, не желающая сидеть в горнице, верная подруга императрицы. свергать, царствовать и кучу заслуг приписывать себе

княжна тараканова - понравилась ее линия в сериале "Екатерина. Самозванцы", хотелось бы это отыграть, в том числе влюбленность в графа Орлова.

еще нежно люблю сериал "гостиница "россия". с удовольствием отыграла бы персонажа Ксении Баскаковой - администратора/зам.начальника орготдела, со всеми интригами и подводными камнями, если представтели эпохи согласятся

спасибо,что прочитали =)

+2

193

white rabbit, добра вам, чудесная! что за прекрасные образы с:
смотрите, княжна тараканова на форуме уже занята, но все остальные роли вакантны)
по дашковой ждём весточки от императрицы, ей наверняка нужна компаньонка)

кстати, сериал про гостиницу россия я обожаю! очень клёвый и атмосферный, думаю, можно и нужно пробовать

+2

194

white rabbit, добро пожаловать к нам, чудесная <з
я, конечно, буду очень рада Дашковой!! также в игре у нас есть братья Орловы - думаю, они тоже смогут утащить одну из фигур переворота в игру)

+1

195

white rabbit написал(а):

еще нежно люблю сериал «гостиница »россия". с удовольствием отыграла бы персонажа Ксении Баскаковой — администратора/зам.начальника орготдела, со всеми интригами и подводными камнями, если представтели эпохи согласятся

Оо, я очень люблю Екатерину Вилкову, не могу не предложить объединить вашу идею сыграть администратора гостиницы с вот этой вот заявкой на дочку Нины - нужные, девочка из заявки запросто может работать и администратором в "России", всё обсуждаемо, и против смены внешности ничего не имею, принципиальны только имя и фамилия)

+1


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам