постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

61

nnn, а давайте в компанию учёных МГУ)) я астрофизик, у нас есть инженер)) и все в 1970х))

0

62

NNN, я сейчас не самый активный игрок, но если решите взять Олега Даля, могу предложить общую линию, даже не по актерству, а с некоторой стороны по страданию личности, так сказать, хобби)

0

63

Здравствуйте дамы и господа! Не знаю чем, но ваш форум заинтересовал меня. хотя, наверное, связано это с тем, что впервые пытаюсь играть на подобном форуме.
Меня влечёт прям к Руси и временам Русской Империи.
Про внешность или характер ничего не могу сказать, так что могу сыграть кого-нибудь для вас. Просто вдохновение чутка спит, а хочется к вам)

0

64

Джентльмен чего-то там написал(а):

Здравствуйте дамы и господа! Не знаю чем, но ваш форум заинтересовал меня. хотя, наверное, связано это с тем, что впервые пытаюсь играть на подобном форуме.
Меня влечёт прям к Руси и временам Русской Империи.
Про внешность или характер ничего не могу сказать, так что могу сыграть кого-нибудь для вас. Просто вдохновение чутка спит, а хочется к вам)

Ой, Русь вам будет рада. Очень жду Олега Вещего (есть заявка), Игоря Рюриковича.
За этих двух вообще на руках носить Рюрик будет.
Мы с Володей будем рады если у Володеньки братец появится.

0

65

Анна Византийская написал(а):

Ой, Русь вам будет рада. Очень жду Олега Вещего (есть заявка), Игоря Рюриковича.
За этих двух вообще на руках носить Рюрик будет.
Мы с Володей будем рады если у Володеньки братец появится.

За даму мне пока рано играть....
А вот Игоря могу взять, если против внешности Тома Влашиха никто не будет против, то попытаюсь написать анкету

0

66

Джентльмен чего-то там, если приглянется образ ивана великого, будем счастливы *_*

0

67

ксения годунова написал(а):

Джентльмен чего-то там, если приглянется образ ивана великого, будем счастливы *_*

Боюсь мне пока ещё рано царём становится. Я предпочитаю быть кем-то пониже...
Но за предложение спасибо ^__^

0

68

Джентльмен чего-то там написал(а):

Здравствуйте дамы и господа! Не знаю чем, но ваш форум заинтересовал меня. хотя, наверное, связано это с тем, что впервые пытаюсь играть на подобном форуме.
Меня влечёт прям к Руси и временам Русской Империи.
Про внешность или характер ничего не могу сказать, так что могу сыграть кого-нибудь для вас. Просто вдохновение чутка спит, а хочется к вам)

Могу предложить Ярослава Мудрого, у меня есть твинк Ингигерд - его жена)
Ну и как Екатерина предлагаю вам Григория Орлова)

0

69

Екатерина II написал(а):

Могу предложить Ярослава Мудрого, у меня есть твинк Ингигерд — его жена)
Ну и как Екатерина предлагаю вам Григория Орлова)

Муз и фаворит?)
Могу для вас Григория сыграть.

0

70

Джентльмен чего-то там написал(а):

За даму мне пока рано играть....
А вот Игоря могу взять, если против внешности Тома Влашиха никто не будет против, то попытаюсь написать анкету

Мы будем радостно орать!

0

71

Анна Византийская написал(а):

Мы будем радостно орать!

Тогда я ваш)

+1

72

Игорь Рюрикович написал(а):

Тогда я ваш)

Распахнув объятия радостно ждем!

0

73

Анна Византийская написал(а):

Распахнув объятия радостно ждем!

*Обнимает и кружит*

+1

74

Джентльмен чего-то там написал(а):

Муз и фаворит?)
Могу для вас Григория сыграть.

Была бы рада, но вижу вы уже определились)

0

75

https://i.imgur.com/M1nqxYf.gif https://i.imgur.com/u53NWPT.gif https://i.imgur.com/tiGgam6.gif https://i.imgur.com/PqfLSs6.gif https://i.imgur.com/vbFHEmY.gif

— внешности перечислены ниже —


~
буду вещать кратко и по делу, потому что не терпится присоединиться к вам, а мысли и желания путаются — тут бы сказать, что без сто грамм не разобраться. что-то подсказывает, что вы поможете мне скорее, чем великие гугл и википедия. прямо на пороге (да-да, вот так бесстыдно) скажу, что хочется взять парочку (а может и больше) персонажей (по правилам, разумеется). соответственно, рассматриваю варианты не только для первой роли, но и на будущее. 

дворцовые перевороты. 

скорее всего неканон. наверное, первый по важности гештальт. давно томится желание сыграть если не по гардемаринам, то нечто похожее. тут бы на обыкновенный кросс идти, но контингент не прельщает, атмосфера не та. интересует образ саши белова — курсант навигацкой школы из мелкопоместных обедневших дворян, которому нужны приключения. возможно, существуют подходящие реальные личности, о которых я не знаю, но которые могли бы подойти. 

григорий потёмкин (володя яглыч). второй по важности гештальт. возможно, будет полезен. мне нравится его версия в «екатерине», которой хотелось бы держаться, и подчистить некоторые факты из настоящей биографии. а быть может, найдутся другие роли из эпохи дворцовых переворотов, которым лицо яглыча подойдёт. ознакомлюсь с радостью

расцвет империи.

снова полагаюсь на вашу помощь, быть может, подскажете роли этого периода. скорее всего не декабристы, не участники тайных обществ, но какое-то отношения к этому иметь могут. изучение биографий и чтение статей до четырёх утра не пугает, если окажется что знаний моих недостаточно. из желаемых лиц джек лауден и джеймс нортон (потому что «война и мир», и не только). 

революция.

снова не откажусь от помощи по ролям, как и от какой-нибудь ужасной драмы. может быть, «аббатство даунтон» на русский лад, может быть кто-то, кто эмигрировал в англию. но, моей признательности не будет границ за любые варианты, которые могут вам подуматься. в данном случае видятся дэн стивенс и аллен лич (потому что аббатство даунтон).

возможно, есть ещё варианты, которые не успели попасть в тему с заявками. даже если вы не можете предложить игру конкретную — не беда. мне достаточно одобрения, принятия и может быть, какой-то игры в альтернативе. свои собственные заявки собираюсь писать, а вдруг. 
благодарю за внимание!

+5

76

и глянет мгла, о мой бог, вы невероятны! столько вкусностей принесли

по гардемаринам: как игрок готова утащить вас в альт и вашего сашу белова, нежной любовью люблю этот фильм. в случае неканона, нужно будет тогда выбрать оригинальные имя/фамилию, т.к. образы из фильмов/книг на форуме брать, увы, нельзя. но я думаю, что это не станет проблемой)

потемкин: готова вызвать письмом сюда екатерину алексеевну, уверена, что она вас утащит в свои объятья за потемкина!

расцвет: очень будем рады представителям литературной сферы, александр сергеевич даже планировал заявки, можно связаться с ним + по этому периоду у нас больше всех нужных, что-то приглянулось?

революция: /фанаты аббатства даунтон вошли в чат/, можно попробовать что-то близкое к царской семье, на форуме есть цесаревич алексей + я пишу анкету на княжну анастасию. было бы здорово забрать вас дэном стивенсом с:

в общем, уверена, игроки вас сейчас подхватят, а я лишь скажу, что такого невероятного человека мы очень ждём на форуме в любом амплуа! и готовы во всём помочь.)

+6

77

и глянет мгла написал(а):

снова полагаюсь на вашу помощь, быть может, подскажете роли этого периода. скорее всего не декабристы, не участники тайных обществ, но какое-то отношения к этому иметь могут. изучение биографий и чтение статей до четырёх утра не пугает, если окажется что знаний моих недостаточно. из желаемых лиц джек лауден и джеймс нортон (потому что «война и мир», и не только).

как раз выбирал внешности для своих заявок
и рассматривал каст войны и имира и даже забрал себе парочку лиц
например нортона я рассматриваю на вариант карла кюхельбекера (но выбрал все же барнарда, но если интересует роль - берем нортона, вообще без проблем)
также есть вариант взять левушку пушкина
вчера зачитался вики о нем, очень нравится малыш
связан и с кюхельбекером и с декабристами слегка
и с лермонтовым друзья (даже забрал перчатку у убитого лермонтова на память хд)

как вариант - товарищ гоголь
очень часто пишу в постах о нем и в принципе крайне люблю гоголя
новый сериал мне очень сильно в сердце попал хд

ну и, собственно, сам лермонтов
тоже планирую писать на него заявку вотпрямщас, только пойду поем хд

+6

78

и глянет мгла написал(а):

желаемых лиц джек лауден и джеймс нортон (потому что «война и мир», и не только).

Я тут тоже вклинюсь. У меня есть заявка на брата Александра Гессенского с внешностью Нортона!

+5

79

ксения годунова, спасибо от души!

с радостью пойду в альт, потому что чуть ли не полжизни ищу заинтересованных в этой теме. а чтоб нежно любили, даже не мечтал. разумеется, придумаю что угодно если понадобится. когда надо, всё легко придумывается)

теперь думаю что могу к ней заглянуть, но вызов не помешает!
а по поводу расцвета и революции подумаю, побеседую, буду держать в курсе (загляну в лс, если можно). анастасию тоже буду ждать, потому что интереснейший персонаж.

александр пушкин, столько вариантов, глаза разбегаются конечно хд
левушка пушкин тоже приглянулся, однако я все варианты хорошенько обдумаю и приду в лс, если не возражаете.

мария александровна, спасибо большое за вариант, тоже буду рассматривать!

+3

80

и глянет мгла, никаких возражений не имею!
в любом случае мы будем вас ждать в любой ипостаси!

+1

81

Добрый день. Захотелось что-нибудь новенькое попробовать и решила присоединиться к Вам)
Конкретных идей у меня нет, но готова выслушать ваши.
Внешность: Екатерина Климова, Пелагея, Кира Найтли, Катрина Балф
Мне хотелось бы поиграть что — то времён дворцовых переворотов/расцвета империи. Это может быть канон (например Анастасия Романова) или не канон.

0

82

в поиске написал(а):

Добрый день. Захотелось что-нибудь новенькое попробовать и решила присоединиться к Вам)

здравствуйте, прекрасная)

в поиске написал(а):

Катрина Балф

в поиске написал(а):

времён дворцовых переворотов

предложу вам Екатерину Дашкову - нужные

+1

83

в поиске написал(а):

Добрый день. Захотелось что-нибудь новенькое попробовать и решила присоединиться к Вам)
Конкретных идей у меня нет, но готова выслушать ваши.
Внешность: Екатерина Климова, Пелагея, Кира Найтли, Катрина Балф
Мне хотелось бы поиграть что — то времён дворцовых переворотов/расцвета империи. Это может быть канон (например Анастасия Романова) или не канон.

добра, чудесная! на внешность климовой есть прекрасная заявка от александра первого на екатерину долгорукую, загляните в нужные обязательно! в интересующие вас периоды требуется огромное количество великих княжон/княгинь, начиная от екатерины павловной (её ждёт семейство) и заканчивая последними княжнами царской семьи. знаю также, что ольга и александра очень ждут сестру марию, их заявочка также имеется с:

+1

84

КСЕНИЯ ГОДУНОВА, ЕКАТЕРИНА II, спасибо что откликнулись =)
Мне понравилась заявочка от Великой Екатерины Второй) Где можно будет обсудить?)

0

85

в поиске написал(а):

КСЕНИЯ ГОДУНОВА, ЕКАТЕРИНА II, спасибо что откликнулись =)
Мне понравилась заявочка от Великой Екатерины Второй) Где можно будет обсудить?)

в лс могу связь отправить, если так удобнее или в самом лс, очень рада, что заявка приглянулась)

0

86

Доброй ночи, товарищи! Хожу вокруг да около, надо спросить: найду ли я игру здесь в советский славный (послевоенные 50-ые, или 1940-ые) период? Хочется золотой сталинской молодежи, кремлевских дач, закрытых для обычного человека гумов, избалованных пороков, Микоянов и Хмельницких, может быть, "Четвертый Рейх" и "дело волчат". Взяла бы Нину Уманскую, но с честным пионерским не стреляться на Большом Каменном мосту.

Посты, идеи, любовь, все по запросу.
https://i.imgur.com/JBs7IKZ.png

Отредактировано ходынка (2022-02-21 03:12:04)

+2

87

ходынка написал(а):

Доброй ночи, товарищи! Хожу вокруг да около, надо спросить: найду ли я игру здесь в советский славный (послевоенные 50-ые, или 1940-ые) период? Хочется золотой сталинской молодежи, кремлевских дач, закрытых для обычного человека гумов, избалованных пороков, Микоянов и Хмельницких, может быть, «Четвертый Рейх» и «дело волчат». Взяла бы Нину Уманскую, но с честным пионерским не стреляться на Большом Каменном мосту.

Посты, идеи, любовь, все по запросу.

Отредактировано ходынка (Сегодня 03:12:04)

ах, как хорошо вы описали, прям самой в 50-е захотелось хд уважаемая, уверена, что игра для вас найдётся, как минимум под маской точно кто-то заберёт с: не переживайте, доходите, а мы что-нибудь придумаем) советской золотой молодёжи нам ощщенно не хватает х)

+1

88

Доброго часа, дамы и господа. Среди списка «хочу видеть» отыскала Княгиню Ольгу с ликом Светланы Ходченковой. Вопрос на засыпку: а как насчет того, чтобы сменить визуал на Ренату Литвинову? На мой взгляд, как раз властный концепт прекрасно бы отразился в сим образе. Буду благодарна обратной связи.

0

89

Поступь неизвестности написал(а):

Доброго часа, дамы и господа. Среди списка «хочу видеть» отыскала Княгиню Ольгу с ликом Светланы Ходченковой. Вопрос на засыпку: а как насчет того, чтобы сменить визуал на Ренату Литвинову? На мой взгляд, как раз властный концепт прекрасно бы отразился в сим образе. Буду благодарна обратной связи.

добрейшего дня! замечательный выбор! рената в образе ольги прекрасно впишется с:

0

90

пишу анкету, и понимаю, что гораздо удобнее было бы отталкиваться от временных рамок, прописанных игорем в анкете. пробовала написать ему лично, но не достучалась, к сожалению. можно ли как-то узнать?

+1


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам