постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » нужные vol.2 [я возьму, если...]


нужные vol.2 [я возьму, если...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

если ты возьмешь
NN
я возьму NN

-- --предпочитаемая внешность

⋙ эпоха
⋙ род деятельности

дополнительная информация:

...

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][font=Cormorant][size=12]если ты возьмешь[/size]
[size=30]NN [/size]
[size=12]я возьму NN[/size][/font][/align] [/td]
[td][align=center][img]100*100[/img] [img]100*100[/img][/align][align=center][font=Cormorant][size=12]предпочитаемая внешность[/size][/font][/align][/td]
[td][align=left][font=Cormorant][size=12]⋙ эпоха
⋙ род деятельности[/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][font=Cormorant][size=12]дополнительная информация:[/size][/font][/align][/quote]
[align=justify]...[/align]

+6

2

если ты возьмешь
ЕФАНДУ,
я возьму ОЛЕГА ВЕЩЕГО

https://64.media.tumblr.com/882e0f6a9227b8b9994c071fdb520b9f/tumblr_p0m5ea44Co1qfgef2o5_400.gifvfreya allan & katheryn winnick

⋙ эпоха: древняя русь
⋙ род деятельности: жена рюрика, проклятье олега

дополнительная информация:

мы с  т о б о й одной крови, мы с тобой одной породы;
[indent] нам не привыкать к боли, если имя ей —
свобода

[indent] дикие времена порождают диких людей.

светлые волосы ефанды развеваются на северном ветру, а ее смех уносится куда-то вдаль, к фьордам. звенит в небесной выси — заслушаешься. ефанда летит следом, свободная и отчаянная, хлестает своего верного коня по бокам. тому бы взбрыкнуть, но он только слушается и несет свою всадницу прочь.

ефанда — необузданный шторм, что пенит северные волны и обрушивается наземь, сметает все на своем пути. олег чувствует, что его окатывает с головой. дышит рвано и изо всех сил, пытаясь не захлебнуться, и хочет еще. если бы ефанда была морской водой, он бы выпил ее до дна, невзирая на соленую боль у себя на губах. если бы ефанда была ветром, он бы отдал всю жизнь свою, чтобы ее догнать. если бы ефанда не была ему сестрицей, он бы женился на ней тотчас.

но не судьба. и ведя пальцами по щеке девушки, олег думает, что свобода — единственное, чего ему по-настоящему не достает.


это заявка в инцест, стекольный инцест, потому что иначе с инцестами и не бывает. да и потом, ефанде суждено быть женой рюрика и матерью его сыновей. а олег не встанет между ними, ведь рюрик ему — друг и соратник. но пока наш повелитель не сделал тебя своей, дорогая сестра, у нас есть время побыть дикими и свободными.

у меня к вам будет несколько просьб:
раз. не меняйте, пожалуйста, внешность. мне очень нравится, что у нас есть совместная графика, и хочется так и оставить. да и потом, кэтрин же — богинюшка.

ну типа

два. приходите ко мне в лс или давайте свой тг перед тем, как подавать анкету: нужно обсудить и некоторые моменты биографии, и наши взаимоотношения.
три. киньтесь в меня также постом (я в ответ могу кинуться своим). хочется понимать, сыграемся ли мы.
четыре. приходите, я вас жду с:

[icon]https://i.pinimg.com/originals/78/e3/1f/78e31f5ae8b36ed396f5b703ec7f740b.gif[/icon][status]царьград покорил и тебя покорю[/status][nick]олег вещий[/nick][link]древняя русь[/link][lz]князь новгородский и киевский // на чужих берегах — переплетение стали и неба;
в чьих-то глазах — переплетение боли и гнева[/lz]

+13


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » нужные vol.2 [я возьму, если...]