постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

151

Всем здравствуйте. Уже забронировала роль Александры Долгоруковой, но никак не покидает голову Муравьёв Никита, на которого была написана заявка аж в 2021 году. Хочется его взять, но насколько актуально?
И заодно спрошу, насколько имеет здесь место литература? Также рассматриваю роль Достоевского или Лермонтова, если они свободны (пока не проверяла, к сожалению).

+1

152

Александра Долгорукова, вечера доброго! заявка на никиту актуальна всегда, буду рад отыграть противостояние наших обществ с: и в целом северянам требуется лидер, приходите!

касаемо литераторов: мы их с большим удовольствием всех ждём; к слову, лермонтов на форуме занят, но фёдор михайлович - к вашим услугам)

+1

153

павел пестель, очень хорошо, спасибо. Вы меня порадовали :з

0

154

Александра Долгорукова написал(а):

но никак не покидает голову Муравьёв Никита, на которого была написана заявка аж в 2021 году.

скажу так, что никиту очень ждем всем селом!

0

155

Александра Долгорукова,
ждём вас с:

0

156

Всем добра! Долго ходила вокруг да около) все время теряюсь между тремя заявками на Веру Макарову (заявка прямо берет за душу)), и из «Хотим видеть» Анастасия Юрьева и Матильда Кшесинская привлекают и я растерялась) все такие прекрасные, но хочется определиться) я не сильна в исторических деталях мелких сразу предупреждаю, но надеюсь это не сильно будет проблемой если что))

0

157

солнечная написал(а):

Всем добра! Долго ходила вокруг да около) все время теряюсь между тремя заявками на Веру Макарову (заявка прямо берет за душу)), и из «Хотим видеть» Анастасия Юрьева и Матильда Кшесинская привлекают и я растерялась) все такие прекрасные, но хочется определиться) я не сильна в исторических деталях мелких сразу предупреждаю, но надеюсь это не сильно будет проблемой если что))

добра вам! мы рады, что вы заглянули!
сразу вас успокою: поверьте, у нас здесь полная творческая свобода, мы крутим-вертим канон и играем в удовольствие, так что за факты можете не переживать

по заявкам:
по верочке маякну заказчику, он сюда наверняка заглянет!
анастасия юрьева, увы, уже занята, забыли снести заявку :с
а вот матильду безумно будем рады видеть, у нас этот период пышет игроками и вообще балет - это роскошь!
приходите с профилем, обсудим все детали, если что)

0

158

Оо, вы меня правда успокоили!)) Тогда осталось определиться между двумя прекрасными дамами, и можно будет и профиль создать сразу))
И также сразу хочу уточнить, для Матильды могу выбрать внешность по моему вкусу, верно?)

0

159

солнечная написал(а):

Оо, вы меня правда успокоили!)) Тогда осталось определиться между двумя прекрасными дамами, и можно будет и профиль создать сразу))
И также сразу хочу уточнить, для Матильды могу выбрать внешность по моему вкусу, верно?)

замечательно, очень вас ждём! на всякий случай соблазню информацией, что первый твинк у нас бесплатный хд
по внешности: да, без проблем, насколько я помню, заявка на матильду и других балерин даёт полную свободу действий)

0

160

Ну вот что вы делаете?! Я так возьму и соблазнюсь на всех и сразу))
Тогда завтра дойду профилем к вам и буду ждать заказчика на Веру как минимум)

0

161

солнечная написал(а):

Ну вот что вы делаете?! Я так возьму и соблазнюсь на всех и сразу))
Тогда завтра дойду профилем к вам и буду ждать заказчика на Веру как минимум)

ура-ура, а мы только рады будем хдд
ждём!

0

162

солнечная написал(а):

на Веру Макарову (заявка прямо берет за душу))

ох-ох !  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png спасибо большое! эта девочка - мой прекрасный tovarich, и я очень её жду!
(мне необходимо посмотреть любой ваш пост, потому что стилем игры сойтись очень желательно)

касаемо историчности - не переживайте совершенно, мы нагибаем канон ка можем)) я вообще жив, как видите, ХОТЯ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ в вики о пребывании веры оболенской в 20-х в париже вообще одна строчка, так что тут можно придумать что угодно. на крайний случай, будем гуглить и вместе читать)

(добавлю также, что буду рад видеть матильду! маму я люблю, но матильда + николай разбивает мне сердце)

+3

163

Всем привет.
Я нашла вас когда расклеивала пиар-листовки и влюбилась с первого взгляда.
Я не знаю потяну ли я второй проект, но  я знаю, что вы не идете у меня из головы.
Я не знаю какую хочу роль, потому что глаза мои разбежались во все стороны. Хочется и то и это, и все хочется короче :)
Так что ниже прилагаю список исторических вакансий на которые могла бы претендовать (не проверяла на наличие занятости на форуме, поэтому если что - подскажите, пожалуйста, что роль занята):

Женские персонажи: Лиля Брик, Марина Цветаева, Анна Ахматова, Анна Александровна Вырубова, Александра Фёдоровна

Мужские персонажи:  Распутин (это было бы очень интересно), Феликс Юсупов (обожаю этого сорванца и негодника), если еще из мужских персонажей, то могла бы попытаться взять роль Бродского или Набокова.

От игры всегда ищу эмоций, в первую очередь.
Есть запрос на страдание, душевные муки и франтовство.

0

164

Она, добрый день с:
а не хотите попробовать гумилева? моей аннушке его не хватает

ну и как представительница последних романовых, конечно, буду рада видеть распутина и матушку)

марина цветаева, анна ахматова и феликс заняты

+1

165

Она написал(а):

От игры всегда ищу эмоций, в первую очередь.
Есть запрос на страдание, душевные муки и франтовство.

доброго денечка!!
зацепился за эти слова, и хоть этой роли у вас в вишлисте нет, я все же осмелюсь на данный сюжет предложить зинаиду райх

0

166

Она, чудесная, какой прекрасный список!

сориентирую сразу по списку: на форуме заняты анна ахматова, марина цветаева, феликс юсупов

распутина, вырубову и императрицу александру ждёт целая плеяда персонажей! все дочери романовы и иже с ними с:
и в целом период серебряного века у нас чрезвычайно популярен, игру найдёте без проблем, закружим-залююим)

0

167

мария романова написал(а):

Она, добрый день с:
а не хотите попробовать гумилева? моей аннушке его не хватает

ну и как представительница последних романовых, конечно, буду рада видеть распутина и матушку)

марина цветаева, анна ахматова и феликс заняты

ксения годунова написал(а):

Она, чудесная, какой прекрасный список!

сориентирую сразу по списку: на форуме заняты анна ахматова, марина цветаева, феликс юсупов

распутина, вырубову и императрицу александру ждёт целая плеяда персонажей! все дочери романовы и иже с ними с:
и в целом период серебряного века у нас чрезвычайно популярен, игру найдёте без проблем, закружим-залююим)

Расскажите, пожалуйста, что сейчас по сюжету происходит в Закате Империи?
Есть какой-то сюжет который уже удалось отыграть?
Есть какая-то информация которой следует придерживаться?

Сергей Есенин написал(а):

доброго денечка!!
зацепился за эти слова, и хоть этой роли у вас в вишлисте нет, я все же осмелюсь на данный сюжет предложить зинаиду райх

Интересно. Расскажите, чего ждёте от игры, в какую сторону планируете развивать страдания этих двоих? Ну точнее развивать будем вдвоём если я возьму ее роль, но ориентир у вас есть ?)))

0

168

Она написал(а):

Интересно. Расскажите, чего ждёте от игры, в какую сторону планируете развивать страдания этих двоих? Ну точнее развивать будем вдвоём если я возьму ее роль, но ориентир у вас есть ?)))

по канону Сергей ещё дважды женился, но после развода с Айседорой Дункан пытался вновь добиться Зинаиду. однако, она уже была примой театра Мейерхольда и он практически бросил мир к ногам жены
тут вам желать, в какую сторону развивать страдания)) либо в сторону вновь вспыхнувшей любви, либо в жесткое отрицание и воспоминания о страданиях, когда Зина и Сергей были в браке
я за любой кипиш

0

169

Она написал(а):

Расскажите, пожалуйста, что сейчас по сюжету происходит в Закате Империи?
Есть какой-то сюжет который уже удалось отыграть?
Есть какая-то информация которой следует придерживаться?

Интересно. Расскажите, чего ждёте от игры, в какую сторону планируете развивать страдания этих двоих? Ну точнее развивать будем вдвоём если я возьму ее роль, но ориентир у вас есть ?)))

да, кое-что уже отыграно, об этом с радостью подробнее расскажем, вы к нам добегайте полноценно, поболтаем в тг или во флуде)
а в целом у нас нет единой сюжетной канвы и игроки в целом свободны в выборе пути, так что всё обсуждаемо)

0

170

Она написал(а):

Анна Александровна Вырубова, Александра Фёдоровна

эти дамы конечно прекрасны, у императрицы полный комплект детей.)

Она написал(а):

Распутин (это было бы очень интересно)

я просто за всё чудесное трио наше крикну ДА. не смотрите, что муж не налетел ещё на вас, он однозначно был бы в восторге, тем более если стиль друг друга понравится. а где феликс, там и дмитрий павлович и вся честная компания.

Она написал(а):

роль Бродского или Набокова.

боже, я умираю от счастья от одного только упоминания владимира владимировича.

0

171

Спасибо всем)
Я ещё тут похожу, пострадаю)
Не знаю за что хвататься - потому что нравится решительно все. Как выбрать сейчас что-то одно прям даже не знаю.
Все персонажи абсолютно разные.
*страдает*

0

172

Она написал(а):

Спасибо всем)
Я ещё тут похожу, пострадаю)
Не знаю за что хвататься — потому что нравится решительно все. Как выбрать сейчас что-то одно прям даже не знаю.
Все персонажи абсолютно разные.
*страдает*

готовы вас подхватывать в ваших сомнениях и помочь! хотя бы забегайте просто погреться во флуде, поболтать обо всём)

0

173

— Ольга Лерман (рассматриваю варианты) —


ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА ЧЕРНЫШОВА
дочь действительного статского советника графа Зотова, будучи фрейлиной была помолвлена с Александром Ивановичем Чернышевым. Лиза росла в спокойствии и благоденствии ровно до того момента, как попала ко двору фрейлиной (императрицы? великой княгини? княжны?), где в полной мере осознала прелести сложных взаимоотношений с людьми. Но полноценно Лиза раскрылась, выйдя замуж, оказавшись весьма не проста характером, умеючи улыбаться, когда требуется, мягко направить ситуацию в нужное русло, внести определенный раздор или дать повод к примирению враждующих сторон. Елизавета Николаевна не интриганка в общепринятом понимании, но став супругой борющегося за титул и карьеру Чернышева, она приняла его сторону по умолчанию, переживая сложный внутренний конфликт. Возможно, ее отец мог признавать правоту декабристов, возможно, супруг ее близкой подруги был декабристом, в конце концов, двоюродный брат супруга так же попал в судебный процесс по декабристам, что вызвало в душе Елизаветы внутренний конфликт, считающей, что семья - это святое и нужно что-то с этим делать. Тем не менее, никто вокруг не мог и представить, какие страсти могли пылать в душе без пяти минут графини, какие ссоры случались в супружеской спальне в процессе споров, Елизавета Николаевна для всех была предана мужу, была его лучшей соратницей, и тем самым это делило ее жизнь на период до восстания декабристов и после.

так как о Елизавете Николаевне информации пять строк на странице мужа (но я еще собираю информацию), хочу пофантазировать на тему того, что кто-то из супруг декабристов был ранее в дружеских отношениях с ней, в меню будут сложные разговоры, отговоры, споры и так далее, ведь Александр Иванович работал в Следственном комитете, принимая непростые решения для тех, кто выбрал не ту сторону. возможно, это все повлияет на саму Лизу, в конце концов, их отношения с мужем покрыты тайной, не считая шестерых детей, а я открыта к любым поворотам, которые возможны в историческом контексте.
и немного ролевой информации: разные размеры постов, могу от первого лица, от третьего, лапслок, большие буквы, как пожелаете, все под настроение. не испытываю сложностей подстроиться в любом варианте игры, сама приношу идеи. немного плаваю в этом временном отрезке, но не думаю, что это смертельно))

0

174

лизонька, добра вам, прекраснейшая! очень интересный образ у вас, будем рады видеть его на форуме!

от себя могу сказать, что в периоде расцвета империи персонажей множество + декабристы также присутствуют, думаю, не за горами и заявки на их жён) так что вы приходите к нам, всё обсудим и игру подберём)

0

175

павел пестель, благодарю за ответ)))

+1

176

Доброго дня еще раз. Определиться трудно, оба персонажа по-своему дороги сердцу. Петр Ильич кажется более ярким и интересным для игры, но Николай Андреич так хорош и музыка его.... поэтому, видимо, выбирать буду того, для кого с большей вероятностью найдется игра

№ 1

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/404/t180735.gif


— могу взять из существующих фильмов (смоктуновский, один байрон) или найти еще что-то подходящее —


Петр Ильич Чайковский
краткая информация об образе: Петр Ильич, такой, какой описан в биографиях (не советских, где все неудобные факты биографии опускаются). То есть не умеющий жить, сложный эмоционально, не всегда бескорыстный, ну и да, он гомосексуален.
возможные игровые связи: Антонина Милюкова, оба Рубинштейна, брат Модест, фон Мекк, члены семьи; члены могучей кучки, ряд зарубежных композиторов и т.д. и т.п., без ограничений

№ 2

https://i.ibb.co/XZkzmqD/scale-1200.jpg


— вот тут сложно, буду раз совету! трудно найти подходящую бороду, да еще и очки. но хотя бы бороду. пока пришел в голову только джуд лоу в виде дамблдора хд —


Николай Андреевич Римский-Корсаков
краткая информация об образе: так же - по биографиям. Бывший военный, много путешествовал в молодости, как моряк, что оказало огромное влияние на его личность. Строгий, дисциплинированный, несколько занудный, примерный семьянин. В последние годы очень поддерживал студенческие забастовки. Со слов Стравинского: Он был совершенно замечательным педагогом, чрезвычайно внимательным и обстоятельным, мудрым и остроумным. Делая замечание, он облекал его в такую форму, что забыть его было почти невозможно. Одну деталь ученики Римского-Корсакова запомнят навсегда — он никогда не хвалил. Ученик, который ожидал одобрительного похлопывания по плечу, разочаровался бы в Римском-Корсакове. Напротив, он мог быть безжалостно суровым в своей критике. Воспитал целую плеяду композиторов. Ну а музыка - отвал башки. Еще постоянно дописывал оперы за другими композиторами.
возможные игровые связи: вся могучая кучка, другие композиторы, вся околоконсерваторская тусовка, студенты, Михаил и Забела Врубели, другие художники, певцы и певицы и тд

+2

177

могучая кучка, буду очень рад взаимодействию с николаем андреевичем в творческой тусовке! также от лица дмитрия мережковского, он часто приходил в гости к композитору на его петербургскую квартиру)

о, а ещё от лица василия сурикова!! пхпхпх

Отредактировано сергей дягилев (2023-11-29 14:26:05)

+1

178

no name yet
Хм, в принципе, моей Нине очень даже не помешал бы муж, с которым она несколько лет прожила в браке, и, возможно, разошлась именно из - за трансформации характера. Если интересно, можем всё обсудить подробнее.  Ах да, только, вероятно, ваш персонаж в этом случае будет неканоном, как, впрочем, и сама Нина.

0

179

могучая кучка, тоже готова познакомиться и пересечься с Николаем Андреевичем

+1

180

могучая кучка
Если Николай Андреевич в последние годы своей жизни бывал в Петербурге, молодой начинающий поэт   Анечка Ахматова готова стать преданной поклонницей вашей музыки и читать вам свои новые стихи, литературная и музыкальная тусовки всё равно ушли недалеко друг от друга.

+1


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам