постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png

— в поисках —


В ПОИСКАХ [2]
традиционно, если тематика позволяет, люблю разбавлять национальный состав форумов грузинскими персонажами, для себя, с учетом особенностей истории грузии, рассматриваю два периода: российская империя и ссср, а тут два разных неканона:
а) расцвет империи: княжна, возможно дочь русского дворянина и грузинской княжны (практически грибоедовский вариант, только без печального финала). действие хотелось бы перенести в москву или в петербург, на худой конец - в отцовское имение, потому что прекрасный тифлис можно упоминань только во флэшбэках. очень хочется науки пойти осваивать, как раз высшие женские курсы тут были бы очень кстати, потому в любом случае рассматривается вторая половина девятнацатого века или начало двадцатого. можно конфликт с консервативным papa, это всегда интересно. акунин сделал свое дело, потому рассмотрю и 1877-1878 годы, русско-турецкую войну, когда отвоевали у турок батум.
б) советская гражданка, дочь профессора или кого-то при чинах, тоже бы очень хотелось оставить маршрут тбилиси-москва. тут рассматриваю весь период, но до перестройки. если будет желание отыграть военное время, я буду только за, профессорская дочка на фронте - это всегда интересно.

во всех случаях, в программе дня - немного национального колорита с примесью актуальных для эпохи проблем.

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/2/t937485.png

Отредактировано княжна (2021-11-11 22:04:01)

+3

3

княжна, чудесная, конкретной игры от себя пока предложить не могу, но есть идея: если возьмёте княжну начала xx века, довольно либерально настроенную, находящуюся в конфликте со своим papa - можно это всё интересно развернуть на фоне революции. если смотрели сериал "московская сага", то поймёте мою идею ~ ваша героиня может встретиться со своим грузинским дядей, который вместе с сосо джугашвили поднимает революцию в грузии, а там её подхватит этот вихрь и всё прочее) глядишь, если идея понравится, докрутим и до заявок на период)

0

4

ксения годунова написал(а):

княжна, чудесная, конкретной игры от себя пока предложить не могу, но есть идея: если возьмёте княжну начала xx века, довольно либерально настроенную, находящуюся в конфликте со своим papa — можно это всё интересно развернуть на фоне революции. если смотрели сериал "московская сага", то поймёте мою идею ~ ваша героиня может встретиться со своим грузинским дядей, который вместе с сосо джугашвили поднимает революцию в грузии, а там её подхватит этот вихрь и всё прочее) глядишь, если идея понравится, докрутим и до заявок на период)

звучит очень интересно, спасибо за идею!
последователи кобы - это крайне любопытно

+1

5

https://64.media.tumblr.com/de6d89eef89fea11fc77f42f8df47bd1/tumblr_inline_p7nc30U2yM1qlt39u_540.gif https://64.media.tumblr.com/fdb75ba9b68d5d2047800a4babead1cf/tumblr_inline_p7nc322Hzd1qlt39u_540.gif

— keira knightley —


_ ___
так как твинка здесь можно завести очень скоро, то я решила не упускать такой возможности.
очень люблю киру и считаю, что она идеально вписывается во всё историческое.
мне хотелось бы поиграть что - то времён дворцовых переворотов или расцвета империи. кого - то, кто приближён к императрице/императору, фаворитка или близкая подруга.
персонаж видится образованной молодой женщиной, возможно замужней, просчитывающая свои действия и слова и прекрасно понимающая своё место и возможности. ценит то, что имеет.
готова к всевозможным сюжетам, идеям и мыслям. вдруг найдётся местечко для той, кто сможет помочь сгладить государственный конфликт, выкрасть тайную переписку и показать гостям российскую империю в лучшем свете.

0

6

мария романова, леди, ваш концепт идеально вписывается в мою будущую заявку на старшую сестру - марию романовну воронцову (бутурлину). была фрейлиной императрицы до замужества. о биографии её известно очень мало, так что есть простор для фантазии :) можно её также включить в дворцовые интриги. я очень жду сестёр, чтобы отыгрывать взаимную нелюбовь хд

+1

7

мария романова, всегда представляла дочь павла первого анну в образе киры найтли, может, заинтересует вас?

+1

8

ксения годунова, екатерина дашкова, дамы, сердечно благодарю вас) почитаю, подумаю, наведаюсь в лс, если присмотрюсь к кому то)

+1

9

мария романова написал(а):

— keira knightley —

странности, особенно с такими совпадениями!
но как вам Мария Николаевна Романова дочь Николая I?
Матушка и сестры в сборе с:

Отредактировано александра николаевна (2021-11-15 13:07:58)

+1

10

Здравствуйте.

лика кипиани, меня заинтересовали ваши заявки на поиск соигрока (описания возможных сюжетов). Возможно ли переговорить о них где-то " с глазу на глаз"? Может, получится выбрать и отыграть то, что будет интересно нам обоим.

0

11

Прохожий написал(а):

Здравствуйте.

лика кипиани, меня заинтересовали ваши заявки на поиск соигрока (описания возможных сюжетов). Возможно ли переговорить о них где-то " с глазу на глаз"? Может, получится выбрать и отыграть то, что будет интересно нам обоим.

да, конечно, только я уже свернула в 70е)) если вам интересно, регистрируйтесь))

0

12

лика кипиани написал(а):

свернула в 70е))

Хиппи по мотивам "Дома Солнца"? Или что-то другое?

0

13

Прохожий написал(а):

Хиппи по мотивам «Дома Солнца»? Или что-то другое?

А, да, это оно, не поняла сначала, о чем речь) регистрируйтесь)

0

14

мария романова, от себя обещаю игру и покровительство, хотела писать заявки на фрейлин, Екатерина Дашкова предлагает вам чудесный вариант)

+1

15

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png


Обсуждаема, но не отечественно-киношная—


Будут
Пришел сюда за одним, но, похоже, придется искать совсем другое. Буду рад соигроку, который возьмет женскую роль и впишет персонажа в любой из перечисленных хронологических моментов: 1832 год, 1920, 1942.  Надеюсь, что поиграть историю двух человек, испытывающих на себе китайское проклятие ("чтоб ты жил в эпоху перемен", да), будет интересно. В качестве альтернативы есть задумка на роуд муви во времена СССР. Сюжеты обсуждаемы, инициатива приветствуется. Во всех вариантах за мной мужская роль, образ будет соответствовать сюжету и выбранному отрезку времени. Ссылку на свой игровой пост выдам по первой же просьбе.

+1

16

Прохожий, а по роуд муви расскажете подробнее? с:

0

17

Прохожий написал(а):

1832 год

осмелюсь предложить своего сына Александра - нужные. Тут его ждут и мать, и сёстры, да ещё и невеста прибыла, так что без игры точно не оставим. А ещё рискну предложить императора, которому тоже точно уж скучно не будет - нужные. Только вот внешность у него отечественная х)

0

18

Спасибо откликнувшимся).

ксения годунова, чуть позже (часа через два) напишу вам в личку.

александра фёдоровна, сорри, играть дворцовые интриги - не мое, увы. Да и внешность не made in у нас ) - обязательное условие.

0

19

регина збарская написал(а):

заберу вас на несколько эпизодов по тематике КГБ, но тут я подстроюсь под вас и вашего персонажа.

регина збарская, спасибо. Это, конечно, совсем не то, что мне хочется, но я подумаю до вечера и напишу вам в личку.

0

20

]

— в поиске —


В ПОИСКЕ2
У меня есть не столько образ, сколько история, которую хочется обыграть. И заодно робкая надежда это сделать, поскольку я заметил участников, играющих по событиям 40-х и не брезгующих альтернативностью.
[indent] Основа идеи - "дело волчат" 1943-го года. Если кратко, суть его примерно в следующем: июньской ночью 43-го 15-летний Володя Шахурин, ученик элитной школы и сын комиссара авиационной промышленности, застрелил на Каменном мосту Нину Уманскую, в которую был влюблён и которая собиралась улететь в Мексику со своим отцом, известным дипломатом, и застрелился сам. Было начато расследование, при котором выяснили, что Шахурин входил в "Четвёртый рейх", организацию, созданную такими же, как он мальчишками.

об организации

Суть организации сводилась к тому, что юноши, именовавшие себя не иначе как группенфюреры и рейхсфюреры, собирались создать правительство, аналогичного фашистскому. Обнаруженные записи говорили о том, что дети чиновников и военачальников собирались организовать некий штаб за Уралом, а затем, окружив себя верными людьми, дойти до Москвы и захватить власть в стране. И это в то самое время, когда Советский Союз вёл кровопролитную войну с фашистскими оккупантами.
Во время обыска у Владимира Шахурина была обнаружена книга «Гитлер говорит» и фашистская символика. Выяснились и подробности: при вступлении каждый подписывал клятву собственной кровью, также готовились акции вроде вывешивания флага со свастикой.

Версий того, что это было, существовало много, от обычного детского баловства до предположения о кураторстве Берии, вознамерившегося создать некую группу верных ему подопечных, от опасных игр парней, искавших и своё место, и заодно разнообразные и недоступные удовольствия, до безнадёжной испорченности, спровоцированной ненадёжными отцами, заслуживающими наказания. В итоге всех участников (среди них были сыновья Микояна, сын Хмельницкого, сын Реденса и дети других родителей подобного статуса) сослали на год в разные города страны и тем их дело кончилось. Родители некоторых из них впоследствии были репрессированы, правда, по другим делам.

[indent] То была присказка, а сейчас сказка.
[indent] Хочу поиграть на основе этой истории жизнь замкнутой элиты в условиях с одной стороны постоянного напряжения и страха, а с другой - опасных фантазий и вседозволенности. Жизнь очень молодых людей, которые экспериментируют, жестоко ошибаются, совершают преступления, раскаиваются, боятся - или всё это вместе.
[indent] Если найдутся заинтересованные, готов как угодно истолковывать историю организации (было ли это детское баловство, заблуждение или что-то ещё), согласен по-разному повернуть финал и взяться за любую роль (разве что сами юные влюблённые не совсем моё). Подпадать под влияние и творить какое-нибудь зло тоже готов, если надо, вы только найдитесь, со мной бывает интересно)

0

21

волчонок написал(а):

То была присказка, а сейчас сказка.

Мне нравится присказка. Готов что-то покурить как минимум под маской. Правда, собирался в этот период кем-то из уважаемых учёных (пособирать всякое опасное для человечества, ды), но, в целом, это уже детали.

0

22

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png
и с трубкой, Волчонок. Дядя Иосиф готов покурить и без маски. А если Вы впоследствии напишите донос заявку в «Нужных» на отца, то можно вообще такого сфабриковать, что будет.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/285419.png

0

23

[b]волчонок[/b
Здрасте вам! Я сейчас не у компа, поэтому отзываюсь с гостя. Но Света Аллилуева в моем лице будет рада обрести друга-ровесника из такой же "золотой клетки",и охотно вас подхватит в игру.

0

24

волчонок, здравствуйте. Второго персонажа не возьму, но под маской сыграл бы безнадёжно испорченного отпрыска с фантазиями. Если надумаете, заходите в лс.

0

25

хотелось бы сыграть Михаила Романова и всю эту движуху со смутой
если есть контингент из этой временной эпохи и желающие, то с удовольствием вписался бы)

также интересуют роли тяжких судеб Федора Алексеевича или Ивана Пятого, того, что болезненный брат Петра

либо кто-то из дворян эпохи переворотов

0

26

если принимаются неканоны, то могу взять роль крепостного, помощника, подмастерье, кучера и все в таком роде, главное, чтоб это было играбельно

0

27

михаил написал(а):

либо кто-то из дворян эпохи переворотов

Из дворян в переворотах предложу: Алексей Орлов, граф Панин (канцлер), Григорий Потемкин, Сергей Салтыков
Игру легко найдете с моим вторым профилем Екатерины Второй, на форуме есть Григорий Орлов так же

Отредактировано Ингигерда (2021-11-25 08:52:04)

0

28

михаил написал(а):

хотелось бы сыграть Михаила Романова и всю эту движуху со смутой

Ой, просто скажу ПРИХОДИТЕ! Кто если не Миша покончит со всем этим хд
готова сдаваться в плен прямщас
Мы с Ксенией в любом случае будем очень рады пополнению у нас, в любом виде

михаил написал(а):

также интересуют роли тяжких судеб Федора Алексеевича или Ивана Пятого, того, что болезненный брат Петра

А нам ещё Лжедмитрий 2 нужен и Заруцкий, если вдруг, ну так, на подумать хд
Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
О, ещё Фёдор Годунов. Там и отец почти на подходе

Отредактировано Марина Мнишек (2021-11-25 09:18:18)

0

29

еще подумал, что в Древней Руси мог бы тоже кого-нибудь сыграть
от князя до неканоничного раба в плену хаха

Екатерина, дворяне слишком знатные, боюсь нарушить историческую ось
но может перечитаю их биографии, а то туго разбираюсь в данных личностях)

Марина, главное, чтоб Мише было бы с кем играть) Федор заинтересовал тоже)

0

30

михаил написал(а):

еще подумал, что в Древней Руси мог бы тоже кого-нибудь сыграть
от князя до неканоничного раба в плену хаха

Екатерина, дворяне слишком знатные, боюсь нарушить историческую ось
но может перечитаю их биографии, а то туго разбираюсь в данных личностях)

Марина, главное, чтоб Мише было бы с кем играть) Федор заинтересовал тоже)

всегда можно взять твинка хд
а насчёт игры, то как минимум от себя могу предложить эпизод другой из своих последних дней жизни хд
вроде в реальной стори не пересекались, но что мешает это немного поправить
И Фёдор очень интересный персонаж, обязательно о нём подумайте! Семья будет ему очень рада

Отредактировано Марина Мнишек (2021-11-25 10:11:39)

0


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам