постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

121

алла крамаж, Мы вполне могли бы встретиться в Орловской области, к которой в то время относился Локоть. Как вариант - можем грохнуть вашу семью. Ну, или это сделают немцы, а наши части будут зачищать местность от партизан или искать подпольщиков, так и познакомимся. А там уж посмотрим, куда кривая выведет)
Главное, не сразу узнать о вашем происхождении. А то я человек законопослушный, сдам руководству)

0

122

— Ольга Медынич —


Ольга Воронцова
Приветствую. Что-то зацепило так у вас, решила попробовать - а вдруг?
Хочу отыграть графиню со сложным характером. Возможно, она немного токсичная, как говорится, но натура утонченная, любящая театр, поэзию. Образ сделаю авторский, самую малость позаимствую из одного сериала. Хотелось бы попасть в расцвет империи и окунуться в этот мир. Скандалы, интриги и дворцовые тайны, заговоры и манипуляции, все это свойственно для героини. Могу устроить кому-нибудь "веселую жизнь", если вдруг кому-то захочется в отношения.
Я вообще в первый раз на таком проекте, но уж очень хочется попробовать свои силы. Приютите, пожалуйста.

0

123

лето, какой прекрасный образ у вас вырисовывается! ольга, уверена, что вас в расцвете империи заберут в игру с руками и ногами - приходите, располагайтесь, со всем поможем с:

0

124

ксения годунова, благодарю вас! Я подожду еще, может кто откликнется, чтобы мне решить, чем заниматься и какие связи иметь.

+1

125

Ольга Воронцова, от себя могу предложить пушкина - наверняка виделись в салонах, а может и вальсировали где-нибудь)
пушкин и сам та ещё заноза, так что повлиять на него вряд ли удастся, но что-то около дружеское можно организовать)

0

126

александр пушкин, я наверное не указала во второй раз, что она любит театр и поэзию) первый раз когда писала, у меня не сохранилась заявка, что-то пошло не так
так что думаю на фоне творчества можно было бы заиметь и такие отношения)
по крайней мере с датой я примерно определилась

0

127

Ольга Воронцова, отлично)
тогда ждем-с вас)

0

128

александр пушкин, только подскажите поточнее, какой год для вас актуален в игре?)

0

129

Ольга Воронцова написал(а):

александр пушкин, только подскажите поточнее, какой год для вас актуален в игре?)

без особой разницы, я пока существую в промежутке между 1823-1827)

+1

130

Ольга Воронцова, а при какой императрице госпожа Воронцова хочет обитать? У нас есть ещё Елизавета Алексеевна. И могу предложить свою великую княгиню Анну Фёдоровну. Но она маловато в России конечно жила.

0

131

Ольга Воронцова, могу предложить поиграть при моем правлении.

+1

132

Ольга Воронцова, поскольку Воронцова — девичья фамилия княгини Дашковой, они могут быть родственницами.)

0

133

доброго вечера! я хожу-брожу вокруг вас, примериваясь, читаю, вдохновляюсь вами.
и таков вопрос: в прошлой жизни, кажется, столько всего произошло, видел у вас заявку на минина и пожарского, конечно, надо было приходить раньше. но может автор еще здесь? или может кто хочет поддержать дуэт? хотел бы и историчку отыграть, и, может, подумать на тему современной альтернативы.
в противном случае ищу и верю в поддержку по ахматовой и гумилеву (я могу в любое воплощение, безумно их люблю)

0

134

лавр написал(а):

доброго вечера! я хожу-брожу вокруг вас, примериваясь, читаю, вдохновляюсь вами.
и таков вопрос: в прошлой жизни, кажется, столько всего произошло, видел у вас заявку на минина и пожарского, конечно, надо было приходить раньше. но может автор еще здесь? или может кто хочет поддержать дуэт? хотел бы и историчку отыграть, и, может, подумать на тему современной альтернативы.
в противном случае ищу и верю в поддержку по ахматовой и гумилеву (я могу в любое воплощение, безумно их люблю)

добрейшего! нам очень радостны ваши слова, будем счастливы, если вы пополните наши ряды с:
к сожалению, игрок, который писал заявку на минина и пожарского, на форуме не играет, но идея была прекрасная, приходите воплощать! касаемо серебряного века: вы не представляете, как я верно и преданно их жду! вообще у нас целая «богема» предреволюционной россии уже собралась, игра найдётся точно; но я также знаю, что многие игроки заглядываются на поэтов — так что приходите, сообразим вокруг вас поэтическую элиту с:

+1

135

я так понял, использование шаблона опционально, так что, с вашего позволения, обойдусь без него
так у вас, господа, красиво и приятно, вдохновился подыскать себе интересное амплуа. пока надумал два (возможно, и оба осилю, раз первого твинка вы разрешаете сразу брать):

а. расцвет. будут ли причастные заинтересованы в игре с жуковским? вроде как имеющийся каст располагает с: есть кого воспитывать
(сюда же, если ответ будет положительным, идёт вопрос о возрасте, на какой примерно ориентироваться при выборе фанкаста, а то надо ведь старше монарших учеников смотреться, иначе как-то несолидно)

б. смута моя смута. привлекает такая колоритная фигура, как михаил молчанов. а то давно не играл антагонистов
я, правда, так далеко в историю в области антуражек не уходил и атмосферность периода придётся с нуля нащупывать, но попытаться можно.

0

136

ктулху написал(а):

а. расцвет. будут ли причастные заинтересованы в игре с жуковским? вроде как имеющийся каст располагает с: есть кого воспитывать
(сюда же, если ответ будет положительным, идёт вопрос о возрасте, на какой примерно ориентироваться при выборе фанкаста, а то надо ведь старше монарших учеников смотреться, иначе как-то несолидно)

доброй ночи вам, спасибо большое за тёплые слова!
в первую очередь скажу, что жуковскому точно будут рады — члены царской семьи, александр сергеевич и многие другие, у нас постепенно собирается литературная богема)

касаемо внешностей, выбирайте комфортный вам образ в любом возрасте, мы в этом плане не ставим ограничений)
можно использовать версии young/old

ктулху написал(а):

смута моя смута. привлекает такая колоритная фигура, как михаил молчанов. а то давно не играл антагонистов
я, правда, так далеко в историю в области антуражек не уходил и атмосферность периода придётся с нуля нащупывать, но попытаться можно.

я буду вам очень рада в периоде! а также наверняка обрадуются лжедмитрий и марина с: но не могу не предложить вам заявку из этого периода — петра басманова из нужных. мы его также очень ждём!

+2

137

ктулху написал(а):

а. расцвет. будут ли причастные заинтересованы в игре с жуковским? вроде как имеющийся каст располагает с: есть кого воспитывать

Здравствуйте.
На правах главного воспитанника подтвержу слова Ксении Борисовны) Очень буду рад я и, думаю, жена и сестры тоже. Так что приходите обязательно :)

Отредактировано Александр II (2022-08-14 07:05:51)

0

138

ктулху написал(а):

а. расцвет. будут ли причастные заинтересованы в игре с жуковским? вроде как имеющийся каст располагает с: есть кого воспитывать

Доброго дня) Присоединяюсь к словам брата и Ксении Борисовны. Буду рада вам, приходите)

0

139

— в процессе выбора, буду благодарна за совет —


НАДЕЖДА ДУРОВА или РАИСА АРОНОВА
Надежда - кавалерист-девица, но без флёра Шурочки из «гусарской баллады», а с опорой на «записки» самой Дуровой, её нелёгкий брак в восемнадцать, почти отсутствующие отношения с сыном, нелегкое детство с нелюбовью матери и путь дворянской девушки, которой седло было колыбелью, а оружие первыми игрушками. У нее довольно трагичная судьба, травмы с детства, пенсия и жизнь после армии в обществе исключительно братьев наших меньших. Тем не менее есть, что поиграть – от встреч с великими полководцами своего времени до того, что её мужское имя ей дал сам император. Да и в целом для общества это был смелый шаг, если не сказать невиданная дерзость. С радостью поиграть в начало первую половину 19 века вплоть до смерти Дуровой, возможно, с изменениями реальной биографии в угоду сюжету.
Раиса – старшая лётчица знаменитого 46-го гвардейского полка, они же Ночные Ведьмы, герой Советского Союза. Тут история более счастливая – прошла всю войну, дошла до Берлина, получила звание героя, вышла замуж, родила сына, училась в институт военной лингвистики и до пенсии работала в МВД, КГБ, служила в ЦК КПСС, занималась переводами и расшифровками в том числе вражеских агентурной переписки. Можно поиграть в начало двадцатого века, первые пятилетки, ВОВ, послевоенную жизнь, Холодную войну, шпионаж и всё сопутствующее. В хэдканонах, что как лётчица могла интересоваться не только авиацией, но и следить за развитием космонавтики, в целом большой пласт для игры с партией, военными и простыми гражданами того периода.

Буду рада, если меня сориентируют по возможным перспективам в разных эпохах и куда было бы уместнее прийти.

0

140

Sunlight написал(а):

НАДЕЖДА ДУРОВА

здравствуйте, прекрасная, мы вам рады! с: замечательные образы

что могу посоветовать от себя: у нас полное лукошко чудесных игроков периода первой половины xix века, уверена, компанию будет найти легко

Sunlight написал(а):

РАИСА АРОНОВА

знаю, что наш игрок - алла крамаж - очень ждёт компаньонов в свой период, и в целом у нас много игроков по предвоенному времени! регистрируйтесь, первый твинк у нас бесплатный, всё уютно обсудим в мыслях и подберём вам лучшие варианты)

+1

141

пока обдумываю, убирать ли старых персонажей и брать нового, возникла идея. была бы рада, если бы кто-то откликнулся, не хочу идти в пустоту)

https://64.media.tumblr.com/36ee4008310b3b3cb657073ebf2f0e62/tumblr_punesbjdHa1t5k7qjo6_400.gifv https://64.media.tumblr.com/1e1035c5918fcee849a183900c82ed62/tumblr_punesbjdHa1t5k7qjo2_400.gifv

— мария андреева? —


ВАРВАРА ДАВИДОВНА ДЖОРДЖАДЗЕ
первая грузинская феминистка, драматург, поэтесса, общественный деятель, автор первого феминистского манифеста и первой кулинарной книги «грузинская кухня и советы по ведению домашнего хозяйства». необычное сочетание, не находите? личность крайне интересная, да еще и опередившая свое время. родилась в 1833, так что была бы рада пересечься с современниками за пределами солнечной грузии

+4

142

Я тут не могла пройти мимо количества персонажей в революции и СССР, чтобы не спросить: а насколько актуально брать персонажей, родившихся после гражданской? То есть период активной игры за них приходится на конец 30х и дальше. И насколько надо быть близким к политической верхушке, чтобы было с кем играть?
Как вариант, рассматриваю Ариадну Рокоссовскую, дочь маршала Рокоссовского - там в бэкграунде у девушки и жизнь в военных гарнизонах, и путешествия по стране из-за службы родителя, и мать из купцов - то есть не то чтобы благонадежных, и папа - поляк с непонятным годом рождения, и его арест в 37-ом с высылкой семьи в Армавир, и реабилитация, и Великая Отечественная в качестве радиста, и жизнь в Москве, и получение образования в институте, и высшие круги военных соответственно, и при этом не то чтобы сильно подробная биография известна, так что можно было делать допущения в угоду сюжету и игре.
Но, опять же, вопрос: насколько это играбельно в рамках пересечений с уже существующими на проекте персонажами? или лучше присмотреться к дореволюционной/революционной России ?

0

143

Ада, чудесная, приветствую! ваш концепт и идеи звучат прекрасно, тем более, что у нас множество игроков в периоде после гражданской войны! уверена, они заглянут сюда, но вы можете зарегистрироваться под любым ником и прийти во флуд ко всем поболтать — поверьте, игра точно найдётся, тем более в такой богатый на события период)

0

144

Ада, Доброго времени суток. Ну, на период Второй Мировой без игры не оставим, это точно. Думаю, найдём возможность пересечься. Если захотите бороться с оккупантами и их пособниками, я точно к Вашим услугам)
Собственно, и после войны я останусь в СССР. Так что при желании можно ловить нацистского преступника)

0

145

Людмила Целиковская или Любовь Орлова ?
Выбор очень сложный, обе актрисы - ярчайшие звезды своей эпохи.
Нужен совет общественности: кто удачнее мог бы вписаться с игру?

0

146

Целиковская // Орлова, доброго вам дня, чудесная! за всех представителей этой эпохи могу сказать, что обеим дамам точно найдётся место в игре и всеобщий почёт! приходите, поболтаем во флуде и подберём наилучший вариант с:

0

147

Целиковская // Орлова
Я вообще хотела сменить Веру на женскую роль, но если возьмёте Орлову, с радостью вместо Веры возьму Григория Александрова, ежели пожелаете.

0

148

Вера Гедройц, если интересуют творческие исторические личности - я была бы рада видеть Полину из хочу к вам. Там и год рождения близко к 20м, и личность очень сильная и волевая, и простора для игры будет много, так как звезда всесоюзного уровня + в биографии есть военные период, так что можно играть интересные эпизоды оттуда, ну и творческая среда всегда необычна.

Отредактировано Алла Крамаж (2022-11-24 17:28:36)

+1

149

align=center][/align]

— разберемся —


Анастасия
Жила-была в России 18-19 века девушка, Настасенька. И довелось как-то Настасеньке попасть в Сибирь. Не в ссылку, просто так вышло. И начала Настасенька в Сибири бурную деятельность. О характере и истории Настасьи я много не скажу. Может быть и избалованной дворяночкой, из отчего дома с юношей бежавшей и от гнева родительского подальше. Может тихой девушкой быть, книжной, что в один прекрасный момент за сибирского чиновника/купца замуж вышла и за мужем уехала. Ищу и друзей, и семью, и знакомых. Могу отыграть и совсем юную незамужнюю Настасеньку, и уже повзрослевшую, приехавшую зачем-нибудь в столицу барыню.
Да, СССР и 60+ годы, и тайга непроходимая тоже приветствуются.

0

150

Мимокрокодил, как неистовый любитель сибири (сам оттуда хд), буду рад увидеть такого колоритного персонажа на форуме! приходите к нам обязательно!

0


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам