постописцы & активисты
нужные персонажи
После она, с улыбкой, словно бы даже дружелюбной, прошла мимо пожилой актрисы и позволила Вере увлечь себя на сцену, где оставались включенными несколько софитов. Марианна с лукавой улыбкой подала своей спутнице руку, приглашая на танец — они кружились по сцене, смеялись, прерываясь на поцелуи — со стороны это должно было смотреться, без сомнения, очень красиво. Аккуратно взяв бутылку, Марианна сделала ещё один глоток шампанского — и сразу коснулась своими губами губ Веры, притянув её к себе за талию. [читать дальше]
хистори это знаете тот самый дом ролевых престарелых (с) дима мережковский

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » путь из варяг в греки » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 121 страница 150 из 385

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/146/950947.png

путь, пройденный тобой — долог был? годами или веками отсчитывать этот срок — да и важно ли это теперь. главное, что все твои радости и горести привели тебя к нам. а кто же мы? пристанище людей, отчаянно влюблённых в историю родного государства — и мы здесь, чтобы дать возможность таким же безумцам воплотить все свои прекрасные идеи и фантазии. располагайся удобнее и погружайся в историю великой державы, мощного государства, которое однажды выросло из царства в целую империю.


сюжет и концепция | персонажи и внешности | правила | акции

// внешности и роли [из акций] придерживаются ровно на два дня c возможностью продления;
// флуд в гостевой запрещён, коммуникация новоприбывших с заказчиками или администраторами осуществляется в личных сообщениях;
// настоятельная просьба: прежде, чем придержать роль, ознакомьтесь с правилами проекта.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

бессрочно
екатерина долгорукова за амс
михаил бестужев-рюмин за амс
мстислава владимировна за амс


бессрочно
дженна коулманр.и.
кристен риттерссср
рейчел вайср.и.
фрида густавссонд.р.

условные обозначения периодов

д. р. - древняя русь
р. ц. - русское царство
п. р. - первые романовы
д. п. - дворцовые перевороты
р. и. - расцвет империи
р. - революция
ссср - соответственно
н. в. - новое время

Код:
имя персонажа за [b][url=ссылка на профиль]ник[/url][/b]
Код:
имя внешности [sup]условное обозначение периода[/sup] за [b][url=ссылка на профиль]ник[/url][/b]

+3

121

а можно мне на пару недель, в банке уплачено

Код:
анна византийская за [b][url=https://historycross.rusff.me/profile.php?id=358]царица[/url][/b]

+7

122

Елизавета Чернышева, не, ну вова таки уговорил!! я восхищён выбором! крепенько держу, очень надеюсь, что дойдёшь этим твинком)

+2

123

Заказ на 2500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+2

124

Добрый день! Прошу не удалять профиль, поскольку я жду ответа в лс от Рогнеды и если её пост не устроит, буду выбирать что-то из доступного)

+4

125

перепутье, доброго дня вам! конечно, будем очень ждать с: в случае чего — пишите, подберём вам замечательный вариант)

+2

126

Код:
Ярослав Мудрый [b][url=https://historycross.rusff.me/profile.php?id=373]перепутье[/url][/b]
Код:
Фердия Уолш-Пило [sup]Древняя Русь[/sup] за [b][url=https://historycross.rusff.me/profile.php?id=373]перепутье[/url][/b]

+4

127

перепутье, шикарнейше! держу до 11 сентября включительно
забегайте в лс к святополку обсудить братские раздоры хд

+2

128

забежал сказать, что вы супер стильные и красивые! отдельный чмок в щёчки серёже киселёву и люде павличенко, их эпизод разбил моё сердечко в щепки

0

129

пошёл налево, awwww, спасибо  !!
от нас с сережей посылаю вам воздушный поцелуй  💖💖💖💖
и не могу не позвать к нам
приходите, у нас не только красиво, но и уютно, а еще такие стеклозаводы план перевыполняют, от сердца ниче не останется !!

+3

130

я не знаю, как это вышло, твинки в лоу - мое кредо.
придержите пожалуйста

Код:
флоренс пью [sup]р.и.[/sup] за [b][url= https://historycross.rusff.me/profile.php?id=18]софья трубецкая[/url][/b]

Отредактировано софья трубецкая (2023-09-17 22:20:05)

+3

131

софья трубецкая, очень интригует!! придержал до 20 сентября с:

0

132

перебейте пожалуйста на

Код:
флоренс пью [sup]р.и.[/sup] за [b][url=https://historycross.rusff.me/profile.php?id=376]елизавета терновская[/url][/b]

Отредактировано елизавета терновская (2023-09-18 19:26:06)

+2

133

елизавета терновская, красавица за тобой до 21.09, вдохновения на анкету!

+1

134

реклама кончилась

0

135

матрос, готово!
рекламообмен #42

0

136

Дня доброго!
Вопрос к Никите Муравьеву: пробный пост в ЛС нужен от брата?

0

137

Сашка, добрейшего! позвал заказчика к вам, но, думаю, вы можете пока зарегистрировать профиль и уютно у нас расположиться с:

0

138

ДМИТРИЙ МЕРЕЖКОВСКИЙ, спасибо. Я повременю с регистрацией, потому как не определился до конца с ролью.
Либо Александр Муравьев, либо Екатерина Телешева. Да, такой разброс между армией или искусством, но как выбрать между двух прекрасных?

0

139

Сашка написал(а):

ДМИТРИЙ МЕРЕЖКОВСКИЙ, спасибо. Я повременю с регистрацией, потому как не определился до конца с ролью.
Либо Александр Муравьев, либо Екатерина Телешева. Да, такой разброс между армией или искусством, но как выбрать между двух прекрасных?

о, какие интересные образы! понял вас, очень ждём в любом из амплуа с:
а ещё у нас первый твинк бесплатно!

0

140

ДМИТРИЙ МЕРЕЖКОВСКИЙ, не соблазняйте твинками, мне это противопоказано ))))

0

141

Сашка написал(а):

ДМИТРИЙ МЕРЕЖКОВСКИЙ, не соблазняйте твинками, мне это противопоказано ))))

а у нас иначе никак!!

0

142

Кира Найтли  р. и. за Катрин
Придержите на подумать над ролью, если не ошибаюсь, Кира свободна

+3

143

Катрин, прекрасный выбор! добро пожаловать, располагайтесь у нас с:

0

144

Сашка написал(а):

Либо Александр Муравьев,

Что до Александра - жду очень)))
Берите твинков) Хороших людей должно быть много)

+2

145

Сашка написал(а):

пробный пост в ЛС нужен от брата?

Нет, не настаиваю)

+1

146

Никита Муравьев написал(а):

Что до Александра — жду очень)))
Берите твинков) Хороших людей должно быть много)

Это один раз плохо закончилось, не вытянула твинков.
Если до выходных не уведут роль, попробую рискнуть.
кто разводит флуд в гостевой, тот я

+1

147

я опять с вопросом
авдотья истомина, наверное ЛС затерялось, поэтому спрошу тут, т.к. пора уже определяться с персонажем. часики тикают

авдотья истомина написал(а):

внешность менять крайне нежелательно

Хотела уточнить: в заявке на Телешеву указана — lily james —  которая зачеркнута.  Подошла бы на замену Кира Найтли? И не перегорела заявка, оставленная в июле? Все бывает, что не актуально, а убрать в архив рука не поднимается.

+2

148

Катрин, чудесная, авдотье письмо отправили, ждём её ответа с: по внешности сразу могу сказать, что её в любом случае нужно менять, так как лили джеймс в периоде занята, так что, думаю, проблем не будет, но дождёмся ответа заказчика)

+1

149

флоренс продлите пожалуйста, постараюсь до конца недели

+1

150

софья трубецкая написал(а):

флоренс продлите пожалуйста, постараюсь до конца недели

продлил до 24.09!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » History Cross » путь из варяг в греки » гостевая #2