постописцы & активисты
нужные персонажи
После она, с улыбкой, словно бы даже дружелюбной, прошла мимо пожилой актрисы и позволила Вере увлечь себя на сцену, где оставались включенными несколько софитов. Марианна с лукавой улыбкой подала своей спутнице руку, приглашая на танец — они кружились по сцене, смеялись, прерываясь на поцелуи — со стороны это должно было смотреться, без сомнения, очень красиво. Аккуратно взяв бутылку, Марианна сделала ещё один глоток шампанского — и сразу коснулась своими губами губ Веры, притянув её к себе за талию. [читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » союзные отношения » sinistrum


sinistrum

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/6/248480.png

0

31

Maud Thorstvedt / ›› 35 y.o. ›› жнец ›› собирает души, гоняет тварей, дает по ушам мамкиным энтузиастам;
♫ klergy & marie gallo — dark outside
♫ future royalty — throw me to the wolves
В ПОИСКАХ:


https://i.imgur.com/c7Ftukx.png
kate siegel

›› марлен
›› 39
›› человек

♫  jann — need a break
♫ celldweller — under my feet

INFO


марлен фыркает, провожая взглядом утащенную из ее пальцев сигарету, и говорит:

— ты же в курсе, что ты и без этого одной ногой в могиле? — слова вылетают быстрее, чем она успевает подумать — сказывается многолетняя фильтрация слов, эмоций и своих реакций на очевидное неудобство младше её на четыре года.
марлен думает: ну и хрен с ним.
марлен думает: ляпнула и ляпнула.

бледные губы, сжимающие украденную сигарету, растягиваются в ухмылке: в некоторых местах кожа так сильно натягивается, что кажется вот-вот лопнет — в других же собирается во множество складок. собственные подростковые попытки добиться косметикой кричащей белизны лица кажутся смешными, когда перед глазами возникает бесцветная физиономия брата. 

— ну наконец-то кто-то это сказал вслух.

— мог бы и раньше попросить, — отрезает в ответ на дурацкий смех и щелкает зажигалкой.
родители зачитают парад нотаций, но хотя бы не убьют — глупо лишаться второго ребенка, когда первый уже почти с билетом на тот свет: среди них не оказывается подходящего донора, и осознание этого настигает только сейчас, передавливая горло колючим спазмом.

привычка прятать уязвимое остается с ней по сей день; марлен не произносит имени вслух, выключается из разговора с кем-либо из родителей при одном упоминании и будто выдирает несколько страниц из своей жизни, отвечая интересующимся, что сиблингов у нее нет — так проще, чем объяснять, что дело не только в том, как все случилось.
что надежда — не более, чем паразит, забирающийся в подкорку: пробьет либо хорошей новостью, либо заигравшим на когда-то ввалившихся щеках румянцем, и будет усыплять бдительность, пока через несколько лет не раздастся телефонный звонок и пляшущий голос на том конце не сообщит, что она осталась одна.

лучше бы тебя никогда не было.

ситуация

https://www.meme-arsenal.com/memes/01194e50195d08a3aea84cf88d625333.jpg

коротко о: брат марлен лет десять как мертв но вместо покоя обрел постоянную работу. осенняя хандра и желание нагнать тоски толкнули к мысли поиграть подростково-молодые годы сиблингов, и в настоящем марлен предполагается самостоятельной персонажкой ввиду отсутствия каких-либо прямых воспоминаний мода о жизни до. это пока: сюжетные лазейки имеются, если все-таки возникнет обоюдное желание усложнить существование персонажей дальше.
связалась ли марлен после как-то с синиструмом — your choice, но хэдами поделюсь, как и подробностями, и буду рад послушать ответные.

знакомство будет неплохо начать с примера поста.

POST


›› пост заказчика

Возможно, вместо карт города Ханне стоило купить словарь английского языка; с мертвыми хотя бы нет никаких проблем с коммуникацией: исключаются все барьеры — в том числе языковые.
Ему же что-то еще нужно.

Познания в ботанике, всплывающие в голове, позволяют допустить мысль, будто еще не все потеряно: растения не люди, которые умирают от свернутой шеи, если предпринять нужные меры; переломанный фикус не вернется в прежнюю форму, но что-то в голове встраивается беспрепятственно полузабытым знанием.
Мод абсолютно точно может сказать, что не зачитывался учебниками биологии; безликие факты могут выдергиваться из ниоткуда, занимая свое место в голове, и для жнецов в этом нет ничего особенного.

В любой  вечер, кроме этого: потому что желание еще что-то попытаться сделать только подтверждает слова Ханне, что его, оказывается, ебет.
И что какая-то крошечная часть прошлого способна, пусть даже самым безобидным образом, проскочить обратно, уцепившись за подходящую эмоцию.
И что от него продолжают что-то ждать.

— У меня нет никакой жизни, — огрызается, поднимаясь на ноги; стряхивает со штанов и футболки землю и один из прилипших листков, чтобы не без удивления взглянуть на алые разводы на ладони — ощущение стянутости черной ткани возникает только сейчас.
Восхитительно просто.

— И я не понимаю, почему тебя это так волнует, — ну выполняет функцию автомата с кока-колой, дальше что?
Вокруг миллиарды живых душ, но прицепиться Ханне решил именно к нему.
Привычка искать компанию среди мертвых, видимо.

— Что мне нравится, что мне не нравится, что мне вдруг теоретически опять может когда-то стать важным, — удивительно наблюдать на чужом лице одновременно признаки негодования и вид побитой собаки.
Будто это на его территорию кто-то пришел и устроил полный бардак.

Кстати, о нем.

— Ты мне пол испачкал.

И что-то Моду подсказывает, что с этим разбираться ему тоже придется самостоятельно.

— И кому вообще нравится, когда его калечат?

Нет, правда, что за херня, и почему это примерили на него.

SINISTRUM


сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0

32

Tomohiro Sakurai / ›› 447 лет (1576 год) ›› маг ›› некромант, учёный, кинбакуши;
♫ buck-tick — muma (the nightmare)
♫ avalance effect — join me (in death)
В ПОИСКАХ:


http://forumstatic.ru/files/0016/4a/55/46218.gif http://forumstatic.ru/files/0016/4a/55/57484.gif http://forumstatic.ru/files/0016/4a/55/80079.gif
billie eilish


›› имя и возраст на усмотрение игрока, но вижу ее прям молодой
♫ billie eilish — all the good girls go to hell

INFO


Ну вы посмотрите, идеальная же ученица некроманта. Она бы еще много лишнего себе надумывала об их работе и старалась этому надуманному соответствовать.
#конфликтпоколений
#мойучительзануда
#ичтотамещепишетвтегахмолодежь

SINISTRUM


сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0

33

Ian Barber / ›› 24 года ›› друид ›› студент, художник;
♫ Мельница — Голубая трава
В ПОИСКАХ:


https://i.imgur.com/uLv1Tle.jpeg
Joel Hokka

›› имя на выбор игрока
›› 28-30
›› маг

♫ Пикник-Колдун
››

INFO


Худые пальцы  старательно разделяют нити. Белые в правую сторону, черные в левую. Не проходит и секунды, как они путаются, снова переплетаясь воедино. Крапивные волокна, острые как бритва, режут кожу, окрашивают все алым цветом. Уже и не разобрать, не отличить одну от другой, но женщина упрямо поджимает губы, продолжая свое занятие, стараясь не допустить встречи еще не рожденного внука с его дядей - своим младшим сыном. Стоящий за спиной женщины мужчина заботливо целует ее в макушку. Звездочет знает, есть вещи, которые не суждено изменить даже магии. Пройдет 24 года, 3 месяца, 2 дня и кровь притянется к крови.

На двери болтается табличка "закрыто" Окна закрыты не только жалюзи, но и магией. Происходящее внутри дома не для посторонних глаз. Сидящий в кресле парень едва заметно улыбается, рассматривая стоящего напротив него юношу в глазах прыгают огоньки. Руки в черных кожаных перчатках перебирают хвосты плетки, лежащей на коленях. Он не любит неопытных. С ними слишком много возни и хлопот, но сегодняшний случай особый. На его пороге неожиданный, но долгожданный гость, что  вполне может рассчитывать на горячий, семейный прием.

Зеленые всполохи светлячков закручиваются воронкой, уходящей в темное, предгрозовое небо. Ставшая зыбкой почва пружинит под ногами. Где-то в глубине леса тоскливо поет песнь волк, ему отчаянно хочется прийти на помощь, но мысленный приказ надежно удерживает на месте. Учитель старше ученика всего на четыре года, но знаний, опыта и терпения у него несоизмеримо больше. Если ученик не желает учить данную ему от рождения магию с помощью пряников, им на смену всегда может кнут. А еще длинное путешествие, в котором цена лени и упрямству жизнь.

______________________
Ты мой родной дядя. Инцест дело семейное Наша разница в возрасте совсем небольшая. Ты рос с отцом (некромантом), видя свою мать, мою бабушку лишь иногда, на то были свои  причины. Ты знал про меня и даже видел несколько раз, но познакомились мы лишь полгода назад. Я сам к тебе пришел, правда я искал Мастера, а не дядю. Ты мой  любовник. Учитель. Магия друидов тебе чужда, но она все же перекликается с твоей, да и особого выбора у тебя и меня нет.
________________________
Заявка сумбурная, родилась спонтанно, много мыслей осталось за кадром, ими поделюсь в лс.

Она не про стекло,  а про теплые, пусть и не сразу отношения, про любовь и про нахождение общего языка между дядей и племянником, учителем и учеником. Она о притирании, поддержке и о поиске общей близкой им родственницы (бабке и матери), неожиданно оказавшейся живой.
Я пишу от 5 к, в третьем лице. Люблю хедканонить, обсуждать эпизоды, посты, моменты из них, кидаться музычкой, придумывать и упарываться в альты. Залетай в гостевую или сразу в ЛС

POST


›› пост заказчика

принесу в лс

SINISTRUM


сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0

34

https://forumstatic.ru/files/001b/ea/09/70201.png
сюжетf.a.q.матчастьвнешностиперсонажинужные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » History Cross » союзные отношения » sinistrum