постописцы & активисты
нужные персонажи
После она, с улыбкой, словно бы даже дружелюбной, прошла мимо пожилой актрисы и позволила Вере увлечь себя на сцену, где оставались включенными несколько софитов. Марианна с лукавой улыбкой подала своей спутнице руку, приглашая на танец — они кружились по сцене, смеялись, прерываясь на поцелуи — со стороны это должно было смотреться, без сомнения, очень красиво. Аккуратно взяв бутылку, Марианна сделала ещё один глоток шампанского — и сразу коснулась своими губами губ Веры, притянув её к себе за талию. [читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » союзные отношения » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

Сюжет форума начинается после сюжетной ветки Фонтейна. Наша история сочетает бережное отношение к канону и собственные идеи игроков, то, к чему все мы привыкли в игре - и нечто незнакомое, порой даже шокирующее. Каждый из вас может изменить Тэйват до неузнаваемости. Каждый - будущая легенда.
Наш рейтинг 18+, и происходящие вокруг ваших персонажей события могут быть очень жестокими. Неизвестно, кто доживёт до следующего дня. Любой может оказаться врагом, а вчерашние оппоненты вдруг превращаются в союзников. Готовы ли вы рискнуть?

Сюжет | Гостевая | FAQ | Нужные каноны | Нужные неканоны | Список ролей

0

31

✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

Общая информация
В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

Личное
Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
Ждум-с <З

0

32

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Ребята, обращаю ваше внимание на то, что у нас появилась тема с сюжетом. Я поясняю, чем она отличается от второй темы. Иначе говоря - это тема, где прописан только глобальный сюжет, без боковых ответвлений. Это можно сравнить с основным квестом Архонтов и заданиями мира и Гильдии искателей приключений. В основном сюжете исключены миссии в духе спасения потерявшегося ребёнка или устранения какого-нибудь монстра. По мере развития сюжета содержание темы будет меняться в зависимости от того, чем закончится арка. Кроме того, здесь видны сюжеты сразу всех регионов, в отличие от той темы, где вы, возможно, никогда не нажмёте на другие вкладки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Акция недели

Наша особая акция этой недели - персонажи из Сумеру и Фонтейна, а также Фатуи. За регистрацию этих персонажей по «горящей путёвке» вы получите 200 примогемов. Помимо этого вы получите бессрочное разрешение один раз использовать любую из услуг в магазине. Кроме того, акция не ограничивается одними канонами.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

Задания недели:

Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
- опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
- нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
- опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
- расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

33

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Ролевая находится в активных поисках администрации и постоянного дизайнера-кодера.

Я немного поясню ситуацию для тех, у кого могло сложиться превратное представление об обстановке на форуме. Не скажу, чтобы я остался один, у нас по-прежнему есть люди, которые готовы помогать, но это исключительно добровольцы, никто из них не подписывался делать это на постоянной основе.

Скажу честно, что, хотя у меня очень много желания продолжать развивать форум, одному мне тяжело. Поэтому я ищу единомышленников. Тех, кто не боится взять на себя ответственность в полной мере. Я знаю, что сейчас большинство тех, у кого есть опыт и возможности, имеют собственные форумы, но вдруг. Если вам не везло с постоянным коллективом, если у вас тоже есть желание, но не с кем его воплотить, если есть идея, которая просит выхода, если вам нужен надёжный партнёр рядом, который поддержит, выслушает, согласен обсудить любые предложения и при необходимости найти компромисс - напишите мне, пожалуйста.

Мне очень хочется создать такое место, где люди будут чувствовать себя уютно. Где никому не скажут, что они играют неправильно - у нас есть правило, что мы снимаем с роли за вопиющее несоответствие, но это включает в себя только те случаи, когда игрок абсолютно не попадает в образ, что происходит достаточно редко. Мы очень лояльны к большинству чужих хэдканонов. Кроме того, нужно отличать то, что получилось в процессе игры, от непонимания образа. Если, например, человек играет сюжет, где все родственники и друзья Ёимии Наганохары погибли, а сама она озлобилась - это логичное развитие персонажа. Если она с самого начала игры такая безо всякой видимой причины – это другое. Если Дори говорит, что переосмыслила жизнь и раздаёт все свои денежные сбережения нищим, и это обосновано каким-то пережитым в игре потрясением, действительно меняющим личность - почему бы и нет. Но у любого поступка должно быть обоснование, и, кроме того, меняя персонажа, вы должны быть готовы к последствиям этого. Очень многие вещи обсуждаемы, и мы согласны пробовать что-то новое, не препятствуя при желании изменить устоявшийся образ, если оно продумано.

Я хотел бы сделать этот мир взрослее и глубже, использовав тот потенциал, которые вложили в него разработчики, но не реализовали сами. К сожалению, мы местами заметили, что они так и не определились, то ли у них игра с детским рейтингом, где Паймон возмущается украденным конфетам и называет злодеем человека, испортившего праздник (который и то в итоге раскаивается и помогает всё исправить, как Лоуренс в Мираже Велуриям), то ли в ней поднимаются серьёзные темы, такие как инцест, каннибализм, изнасилование, геноцид и так далее.

И, тем не менее, мне хотелось бы сохранить дух Тэйвата, понимание, что это именно тот самый мир, а не какая-нибудь авторка под его названием и не просто игра сильно по мотивам, где смени названия и имена - и будет неузнаваемо. Поэтому приветствуются люди, хорошо знающие лор и тонко чувствующие ту грань, где можно пойти навстречу игрокам, а где стоит поработать над идеей или, не побоюсь этого слова, отказать в ней. Я, кстати, очень положительно отношусь к тому, чтобы мы разбирались с лором вместе, так как для меня тоже в этом мире есть много такого, что я лишь открываю для себя. Мне хотелось бы находить общий язык по вопросам канона или договариваться о компромиссах там, где наше мнение не будет совпадать, потому что в моём опыте есть долгие изнурительные споры о том, что стоит учитывать, а что нет.

Я когда-то выбрал название форума в честь Беннета. Каким бы неудачливым ты ни был, если ты продолжаешь идти вперёд, то непременно рано или поздно найдёшь что-нибудь хорошее. Есть пейзажи, которые видел только ты, и люди, которые вдохновились твоим примером. Для меня – это мир бесконечных приключений и исследований, и для каждого идущего в нём открывается что-то новое. Поэтому мне нужны мастера, способные воплотить этот самый дух приключений. Наша карта гораздо больше, чем карта мира Геншина, хотя мы и опираемся на неё (исходя из игровых записей в книгах или из рассказов людей, Тэйват правда несколько больше, чем эта карта, и многие вещи в игре отсутствуют). Это значит, что можно придумывать даже свои населённые пункты, главное, чтобы это не были крупные города, так как обосновать отсутствие их на карте будет сложно.

Мне нужны люди, которые разбираются в скриптах и кодах, потому что у нас сейчас нет человека, который бы этим занимался. Хочется сделать форум как можно более удобным для игроков, и для меня самой тоже. Если есть способ автоматизировать некоторые процессы, я буду только рад.

Не переживайте, если у вас нет времени сделать что-то быстро, так как для меня главное – стабильность и уверенность друг в друге. Во избежание повторения печальной ситуации я хотел бы настаивать на том, чтобы мы проговаривали все возникающие проблемы сразу, не дожидаясь, пока они накопятся и превратятся в неподъёмную массу. Сам я готов вкладывать очень много времени и сил в процесс, так как у меня все ещё горит как в первый день. Я очень хочу продолжать, у меня есть на это энергия.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

34

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

Праздничная акция

Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

35

Встречайте новый и неожиданный комический дуэт из Архонта Вихрей и сумерского архитектора!

https://i.pinimg.com/564x/e9/d7/0d/e9d70d7f02fa4b3e77f85e76a9b4f142.jpg

на самом деле тут...

https://s13.gifyu.com/images/SjlJR.png

Встретились как-то два одиночества

У некогда Богов и архитекторов есть много общего. Например, полное отсутствие моры в карманах и, разумеется, желание исправить эту вопиющую жизненную несправедливость. Но, как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке.
Когда на доске объявлений, близ места проживания Кавеха обнаруживается заманчивое предложение - поучаствовать в загадочном "марафоне желаний", что обещает исполнения любой мечты за чисто символическое вложение сумма не уточняется, то повторять дважды не приходилось - светоч местных строительных работ тут же отправляется в порт Ормоса, чтобы испытать судьбу и заодно осчастливить всех своих друзей и знакомых. Что же касается Осиала... Что ж, надо сказать, что некоторых существ долголетие совсем не учит прозорливости. А если учесть, что поиски мести могут вести по самым разным дорогам, не удивительно, что эта встреча все-таки произошла.

участники: Кавех и Осиал
место: Сумеру
погода и дата: погода - чудесная, свежо, птички, бабочки, идеальный вечер, чтобы получить по самое не балуй; время - замечательное, только-только в Фонтейне схоронили местного Архонта но да кого это волнует?
открытость: если кто-то вдруг тоже захочет попасть с нами на баблишко, то спросите - пустим

Читать его можно по этой ссылке, можно и поучаствовать, третий (как и четвёртый, и пятый) лишним не будет.

0

36

✺ YOUR NAME | ИМЯ НА ВЫБОР ✺
✺ «Апокриф»/Инадзума ✺ высокопоставленная представительница комиссии Тэнрё ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t847288.jpg
(Когёку Рэн, «Маги: Лабиринт Магии»)

Общая информация
Честь беседы с тобой – не для всех. Ты – как утончённый лепесток сакуры, что плывёт по зеркальной глади озера, но ты одновременно и это озеро, чьи бездонные глубины скрывают никому неизвестное количество тайн. Те, кто переходит тебе дорогу, долго не живут, хотя никто ничего не может доказать, потому что не одно тело до сих пор не нашли. Даже такие дотошные люди, как Хэйдзо, Аято, Яэ Мико не обнаружили никаких улик. Твои руки чисты, твой лик прекрасен, и сама ты не пролила ни капли крови, ты всегда находишь тех, кто выполнит всё за тебя.
Ты умеешь быть воином, но разбираешься и в женских хитростях, ты превосходный манипулятор, при этом никогда не повышаешь голос и не используешь ругательных слов. Наверняка многие ненавидят твою невозмутимую, всегда уверенную в себе, обманчиво дружелюбную улыбку.
Ты присоединилась к «Апокрифу», потому что искренне считаешь, что, если посмотреть на сёгун Райдэн, которая наломала дров, стране будет лучше без Архонта. Тем более, что у тебя перед глазами есть пример двух стран. В Мондштадте Архонта не видели уже очень давно, и это не помешало им вполне благополучно существовать дальше, только ещё перестали бы постоянно поминать его на каждом шагу по поводу и без, а в Ли Юэ Архонт умер, и это никак не повлияло на страну.
Но, вот парадокс, тебе даже ничего не пришлось делать. Тот кипящий котёл, что остался после гражданской войны, снова забурлил самостоятельно, а тебе осталось только наблюдать и собирать сливки. Это не ты, а тебе сделали предложение, от которого невозможно отказаться. И, если удастся всё провернуть как задумано, именно ты станешь руководить комиссией Тэнрё. По крайней мере договор таков, но твой амбиции простираются дальше, и ты совсем не против забрать себе власть над всей Трикомиссией. И, кстати, поскольку ты станешь единственной правительницей, ты отменишь три комиссии вовсе и переформируешь структуру управления страной.

0

37

Ищет Ёимия.

✺ KAMISATO AYAKA | КАМИСАТО АЯКА ✺
✺ Инадзума ✺ подруга, возможный любовный интерес ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/136/t503668.jpg

Общая информация
У нас тут в Инадзуме такое происходит! Праздник сорвали, мой праздник сорвали! Да как! Публично, среди бела дня, покусились на уважаемую генерала Кудзё! Она жива, но можно ли теперь чувствовать себя в безопасности даже в собственном доме? Кто знает, какой следующий шаг злоумышленников… И опять гражданская война на носу, а Итэра нет и не предвидится! Мы не можем допустить, чтобы кровопролитие возобновилось, правда? Лично я готова выступить в качестве миротворца, ты со мной?
Могу предложить скандалы, интриги, расследования, в том числе и сюжеты от себя самой. Давай потом, когда всё уляжется, задержимся в Фонтейне? Это самая романтичная страна мира. Какая музыка, какие цветы! Я прямо вижу, как таскаю тебя за собой по всем этим магазинчикам и предлагаю попробовать то одно, то другое.

Личное (от игрока)

Я ищу эту девушку преимущественно в пару, я думаю, что динамика у нас очень хорошая, я вам артов накидаю и вдохновлю, беру на себя труд помочь забыть о чувствах к Путешественнику, если вы рассматриваете вариант, где Аяка по нему вздыхает. Но я готова принять и хорошую дружбу.

0

38

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/5/t672032.jpg

0

39

✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

0

40

✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t838138.jpg

Общая информация
Xianyun,я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим. Ты порой кажешься очень строгий и суровой, и вряд ли хочешь, чтобы этот образ пошатнулся. Впрочем, вряд ли я буду открыто выдавать тайны твоего прошлого, но вот намекать на них мне никто не помешает.
Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачает головой и спросит, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет. Как мне кажется, мы прекрасно дополняем друг друга во множестве аспектов, таких как понимание людей и умение общаться. Мы оба слишком хорошо знаем этот мир, и вместе с тем совсем его не знаем, так как были слишком далеки от приземлённых бренных материй. Можно сказать, что мы только сейчас учимся быть людьми. Я готов играть множество милых и комичных ситуаций, связанных с этим. Но, по крайней мере, ты точно не забываешь дома кошелёк и другие ценные вещи. Зато, как и я, похоже, не умеешь соизмерять траты, потому что, приходя на рынок, ты тоже покупаешь всё, что тебе нравится.
Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

Личное

Пост 1

Гавань Ли Юэ никогда полностью не засыпала. Конечно, большинство лавок по ночам закрывались, но некоторые заведения работали круглосуточно, позволяя «озорным гулякам» развлекаться хоть до утра. В конце концов люди, обладающие материальным достатком, имеют полное право потратить его как захотят. Открытые террасы давали полную возможность поэтом, писателем, просто романтический настроенным парочкам любоваться на луну и звёзды, посылая вздохи в небеса и поверяя им сокровенные тайны. Некоторые забирались даже на козырьки остроконечных крыш, чтобы оттуда, с высоты, любоваться родными улицами. Сияние в окнах домов и уличные фонари не позволяли мраку подобраться слишком близко. Всегда гостеприимное убежище, готовое принять как званых гостей, так и ненароком заблудших, потерявшихся на дорогах жизни. Здесь не покинут нуждающегося, дадут кров и пищу, дадут понять, что ты в безопасности. Конечно же, платить за гостеприимство здесь считали хорошим тоном, но никто не будет требовать невозможного от того, кто остался на мели или опустился на дно, каждому дадут необходимое для того, чтобы окрепнуть и вновь подняться на ноги, время. Гавань смогла стать именно тем надёжным, уютным, согревающим сотни душ и сердец, но вместе с тем и способным постоять за себя пристанищем, каким хотел увидеть её Гео Архонт.
— Мы обязательно вернёмся живыми и невредимыми, доктор, я вам обещаю, – тихо проговорил Чжун Ли, пока они шли к городским воротам.
Гавань выпустила их, как мать выпускает из объятий уже взрослого и самостоятельного сына, отправляющегося в далёкое и долгое путешествие, зная, что может его больше не увидеть. Она никогда не перестанет ждать, даже если сказать ей, что это больше не имеет смысла. И, если он натворил дел и боится показаться ей на глаза — ему нужно знать, что для неё никогда не бывает слишком поздно.
Тропинка, по которой они шли, вовсе не выглядела хоть сколько-то опасной. Наоборот, даже совсем маленькая девочка могла бы прогуливаться здесь безо всякого вреда для себя. Никаких следов борьбы или меток от когтей каких-нибудь чудовищ. Даже ближайший лагерь чурлов находился довольно далеко отсюда, настолько далеко, что его было не видно.
— Это здесь, но я не вижу никого и ничего, – внимательно оглядываясь по сторонам, констатировал Чжун Ли.
И в этот момент оно появилось. В темноте, озарённой лишь тусклыми лучами серебристого светила высоко у них над головами, оно напоминало очень большого руинного охотника. Рук, правда, было не четыре, а шесть, да и в целом вся фигура устрашала больше, чем обычно.
Защитный полог укутал их с Бай Чжу мягким золотистым светом. Покоритель Вихря будто бы коснулся раскрытой ладони хозяина меньше, чем на секунду, и тут же быстрее молнии рассёк стылый, будто на погосте поздней осенью, воздух, пролетев дальше, чем полагалось бы, опираясь на законы здравого смысла. Копьё, однако, безвредно скрежетнуло по броне, не только не повредив её, но даже царапины не оставив. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли даже отступил на шаг, сосредоточенно глядя на оппонента. Нет, он не имел ни малейшего понятия, тот ли перед ними враг, которого они ищут, или случайный кусок металла пробудился. Но такое в любом случае точно нельзя оставлять летать на свободе.

Пост 2

Кто бы мог подумать, что с течением времени реликты старины, где кипели кровопролитные сражения или Адепты и божества прятали свои тайны, превратятся в руины, в которых искатели приключений тренируют навыки. Леденящие душу истории, что прежде удерживали случайных путников от того, чтобы забираться куда не нужно, забылись, и теперь ожидаемые трудности лишь подстёгивали интерес людей и их желание испытать себя. Возможно, это одно из самых ярких свидетельств победы смертных над суровым, жестоким, полным превосходящих сил миром. Такое же, как цветы, вырастающие на былом поле брани. Или заросший травой склон холма, который возник там, где лежал череп гигантского древнего чудовища, давно лишённого даже имени. Или руины вокруг заброшенной башни в Мондштадте, там, где прежде горделиво стоял первый город — теперь объект вдохновения художников и фотографов, а также любителей острых ощущений, что надеются повстречать Дракона Востока. Красота, что поднялась на костях тех, кто отстоял её право однажды появиться, даже зная, что сами они этого не увидят.
Моракс, конечно, имел возможность запечатать подобные развалины так, что ни одна живая душа не проникнет, но не стал. Несмотря на то, что порой они возвращались израненные, а некоторые и вовсе пропадали без вести и погибали, он так не поступал. Всё-таки встречи со смертельными опасностями – важный этап становления юной личности, что стремится стать героем. Войны и активные противостояния остались далеко позади, с обычными монстрами большинство уже привыкли жить практически бок о бок. Никого не впечатляли столкновения со слаймами или хиличурлами, да и проблемы и те, и другие могли доставить разве что в больших количествах или совсем уж новичку. Гильдия выдавала подобные поручения на постоянной основе. Поэтому, если запретить визиты во всем известные и отмеченные на картах руины, они всё равно найдут проблем, так хотя бы известно, где их искать в случае необходимости послать отряд на помощь. Система выдачи поручений и лицензирования ранга приключений могла несколько остудить слишком ретивых, напомнить им о здравом смысле и ненужных рисках. Большинство противников теперь не представляли собой неведомое и загадочное нечто, они получили названия и определение степени угрозы.
— Спасибо вам, господин Чжун Ли! — юноша по виду не старше лет двадцати беспрестанно кланялся. Он явственно перепугался до полусмерти, когда пещеру за спинами его группы завалило.
Конечно, они нарушили не менее десятка правил исследования подобных мест, но не ему их за это отчитывать, да и момент неподходящий. Да, по ещё ярким впечатлениям от столь близко прошедшей смерти впечатлить их удалось бы легко, но они ещё получат свою порцию нотаций от мисс Лань.
— Не стоит благодарности, я поступил так, как обязан был, — улыбнулся в ответ Чжун Ли. — Но в следующий раз вам стоит быть внимательнее во время исследования пещер.
Следующие полтора часа они шли по тропе, и он подробно рассказывал, как определить возможность обрушения свода или сдвигов породы, есть ли внутри ядовитые или взрывоопасные элементы. Как по трещинам в камне, курсированию воздуха по тоннелям и состоянию пламени факела или свечи определить, что впереди и стоит ли вообще туда идти. Наконец они вышли на надёжную дорогу, ведущую прямо к гавани, и Чжун Ли попрощался с ними, обосновав это тем, что хочет ещё прогуляться.
Порой ему нравилось побыть одному, наедине с мыслями и пейзажем вокруг. Гармония снаружи, гармония внутри, чистые небеса, плавное движение облаков, постоянно перетекающих из одной формы в другую, но по сути неизменными, как воплощение сути Ли Юэ — стремительно изменяющегося, но верного традициям, лишь вплетающим в них нити нового, свежего, необычного.
Внезапно он заметил кое-что алое краем глаза, замер и нахмурился. Эти пиро треноги раньше не горели. Кто-то здесь побывал, а, судя по остаточному стихийному следу — совсем недавно.
След вёл вглубь. Как оказалось — не так уж далеко.
Надёжные «ленты» яшмового щита окружили девочку. Покоритель Вихря вонзился в пламенный щит мага, пробивая тот насквозь. Однако щит поглотил большую часть удара, и сам маг остался не ранен. Конечно, он тут же контратаковал, но увы — его заряды безвредно и даже совсем не зрелищно разбились о гео барьер, осыпаясь быстро гаснущими искрами. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли снова отправил его во врага золотой вспышкой, пронзая того насквозь.
— Ты не ранена? — обратился Чжун ли к птенцу в облике ребёнка, как будто ничего и не произошло.
Он выглядел невозмутимым и собранным, но не слишком напряжённым. Впрочем, отдыхать ещё было рано — некоторые такие развалины скрывали очень неприятные сюрпризы.

0

41

❦ Рубрика «Давай поженимся» ❦

Весна – пора любви, тепла и романтики. Вот и наши ребята ищут себе долгожданные пары. У кого-то, конечно, всё сложно, но это не значит, что они не хотят видеть свою вторую половинку.

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t556475.jpg
(кликабельно)

Ningguang ищет отважного капитана Beidou. В гавани сейчас много проблем, и госпоже Воле Небес Цисин необходима моральная поддержка кого-то, кто наверняка её не предаст, даже если небеса рухнут на землю и звёзды погаснут.


Kaeya Alberich ищет Diluc Ragnvindr. У почтенного владельца винокурни наконец-то появился шанс доказать, насколько бесполезны Ордо Фавониус, но чью сторону он примет на самом деле? Кто-то активно злоумышляет против Ордена, более того - против Архонта. Кейя верит в друга детства… и видит в их отношениях нечто большее. Ты нужен нам, Полуночный Герой!


Shikanoin Heizou ищет Gorou. Отношения, что вспыхнули между двумя представителями ещё недавно враждующих сторон. Из обычных шуток и ни к чему не обязывающего флирта выросла искренняя и глубокая привязанность. Генерал, ваш остров снова под ударом. Орден Бездны воспользовался гражданской смутой для того, чтобы пробудить древнее зло.


Wanderer ищет мадам Faruzan. Хотя здесь не обязательно подразумевается наличие именно романтической линии, никому не известно, во что может перерасти профессиональное сотрудничество двух таких интересных личностей.


Пиро агент Фатуи ищет электро мага Цицин для сложной любви-ненависти через реакцию «перегрузка». Несмотря на то, что пара произошла из мема, молодой человек настроен весьма серьёзно.


А этой пары у нас ещё нет, но её мы хотим всем форумом. Raiden Ei и Yae Miko, где же вы? Священная сакура, прощальный дар Макото, увядает, а электро элемент сходит с ума. Вы нужны Инадзуме как никогда! Кстати, мы не подразумеваем, что парой вы должны быть обязательно, но мы были бы рады, если бы было так.

0

42

✺ Clorinde |  Клоринда ✺
✺ Фонтейн ✺ разыскивают Ризли, Нёвиллет и Сиджвинн для того, чтобы навести суету раскачать сюжет в Фонтейне ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/147/t985837.png

Общая информация
Clorinde — самый влиятельный судебный дуэлянт Фонтейна, наследница первых Охотников Сумеречного Двора и настоящий мастер своего дела. Люди говорят о ней разное: у Клоринды нет чувств, её эмоции — тёмный омут, она машина для вершения убийств и справедливости, когда дело доходит до дуэли с обвиняемым. Однако даже Нёвиллет уверен в том, что у неё есть чувства.
Время расставляет всё на свои места, и сейчас твои отношения с Навией налаживаются, а работы с уходом гидро архонта со сцены меньше не становится.   

Говорят, что у Клоринды есть проблемы, но это лишь слухи, подогреваемые то заметками в «Паровой птице», то болтовнёй в высших кругах общества. Будет ли до них дело самой Клоринде — решать только ей одной, но едва ли она станет бурно реагировать на чепуху и ложь. 

Лишь единицы знают, что её неразговорчивость и холодность на самом деле вызваны не жестокостью к окружающим, а осторожностью в проявлении собственных переживаний, поскольку это слишком личное, а личное для такого человека, как Клоринда, может стать уязвимостью в чужих руках. 

Она умеет учиться на ошибках, наблюдать за людьми, действовать хладнокровно и решительно в опасных ситуациях и обладает обострённым чувством справедливости, что не удивительно для дуэлянта.   

Мы рассчитываем, что ты захочешь подключиться к форумной сюжетке Фонтейна и погрузиться не только в личные квесты, но и в детективное расследование ситуации с гидрофаном. Вполне возможно, обстоятельства заставят влезть в драку и рисковать жизнью ради благополучия всего Фонтейна (да, мы с Сиджвинн тоже плывём на этой лодке).

К нашему видению персонажа выше можешь добавить, что посчитаешь нужным, но не забудь заглянуть под каты ниже.

Так как скоро релиз персонажа, и мы узнаем о прошлом Клоринды гораздо больше, чем известно сейчас, информация может быть изменена или дополнена, если что-то наиграем к тому моменту.

Личное (от Ризли)

Вижу отношения наших персонажей исключительно как дружеские, с одной стороны состоящие из доверия, а с другой — из пари, которые помогают снизить градус сентиментальности и развеять скуку.

Личное (от Сиджвинн)

Вижу отношения Сиджвинн и Клоринды как приятельские, так как Клоринда нередкий гость в крепости, который не дает Ризли чувствовать себя слишком одиноко (для мелюзин в крепости все, кто друг Нёвиллета или Ризли, их друг лол), плюс частый гость на семинарах Сиджвинн по уходу за кожей и один из тестеров её косметики.

0

43

ГАНЬ ЮЙGANYU
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация

Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

Личное

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

0

44

ДВАЛИНDVALIN
✺ Мондштадт ✺ Барбатос ищет свободного дракона ✺

https://i.imgur.com/KmTIlu9.jpeg

Общая информация

Dvalin, еще ребенок, когда его нашел Барбатос. Тогда архонт был юн и сам, но достаточно знал о том, что драконы – существа свободы, горды и волевые. И все же он не может не подойти к тому, кто идет ему на встречу, протянуть пару яблок тому, кто лишь пару секунд обнюхивает их, чтобы заглотать целиком. Барбатос заливисто смеется и приносит дракончику еще больше яблок, а позже он будет с ним бегать по полю и небу летать, принесет больше разнообразной еды и даже пару блюд Мондштадта, и, конечно же, сыграет столько всевозможных песен!

Хочется верить, что это Барбатос научил его говорить, но лишь от части, ведь любознательный Двалин сам осторожно следил за людьми и узнавал их речь. Архонт не хочет признавать, но боится за дракона, что тот обожжется, если продолжит лезь к людям. Он слишком хорошо помнит, как и к нему относились с подозрением после окончания войны, как избегали и тихо в ночи задавались вопросом, когда упадет второй ботинок. Заручиться их доверием не было так уж и тяжело, но он знает, что лишь смена поколения позволила ему быть более свободным с ними. С драконом все намного сложнее, тем более тогда, когда таких, как он не было. И все же Барабатос был слишком трусом, чтобы запретить ему что-то.

Быть рядом не так уж и сложно, тем более тогда, когда Двалин не покидает границы Мондштадта. Архонт думает о том, чтобы познакомить дракона с Мораксом, с Ли Юэ и возможностью летать всюду. Но тот отказывается, Барбатос другого архонта даже не спрашивает, хотя и рассказывает о Двалине, да просит советов о том, как ухаживать за драконом.

Мондштадт принимает дракона, вроде как. Их вера в их защитников сильная, но, как и к любому существу сильнее их, есть поклонение и трепет. В этом нет дружбы, но в этом есть доверие. Только события будущего перекроет все, что только мог сделать дракон.

Маленький Двалин стал сильным и большим, но никогда не терял своего милого облика, по-детски обижался на выходки Барбатоса, искренне не любил, когда тот уходил за пределы границы,  грелся на солнышке, ел яблоки и закрывал от слишком яркого теплого солнца Мондштадт. Не было того, кем больше  гордился архонт. Но не было того, перед кем он чувствовал себя более виноватым, чем перед Двалином.

Время шло, люди менялись, истории превращались в легенды и баллады, войны проносились по земле, а болезнь появилась внезапно.

Личное (от игрока)

Получилось размыто, но можете считать, что это мое заявление о том, что нужен он мне так же, как и воздух свежий. Так что добавить мне за пределами как-то нечего, НО обговорить можно все, поменять тоже, добавить можно уж тем более, в этом не стесняйтесь – просто мяфкните. Не думаю, что у нас есть возможность что-то изменить, что было показано в игре, но верю, что у нас есть прошлое, чтобы заполнить, и будущее, чтобы написать.
Мое лс открыто, оттуда можем двинуться куда угодно (ради Двалина готов хоть у костра в рдр2 сидеть :Р)
Посты прочесть мои можете с профиля читателя, редко изменяю себе в этом, от соигрока прошу разве что третье лицо в постах.
Кого ставить на внешность - полностью на ваш выбор и вкус, я готов принять любого, я готов любить любым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » History Cross » союзные отношения » Genshin Impact: Adventure Time