постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

91

княгиня ольга написал(а):

пишу анкету, и понимаю, что гораздо удобнее было бы отталкиваться от временных рамок, прописанных игорем в анкете. пробовала написать ему лично, но не достучалась, к сожалению. можно ли как-то узнать?

дражайшая княгиня, весточку князю игорю отправили с: но в случае чего, можете указать в анкете примерные временные рамки, благо, у нас строгих правил на этот счёт нет)

0

92

Здравствуйте. Очень хороший форум, очень рад, что такой есть. Посмотрел по темам, и вижу, что играют в основном 18-19 века. Хочу спросить в связи с этим, есть ли желающие играть в то, что было ранее 16 века? Видел несколько эпизодов по этому периоду, но они, кажется, не очень активно играются.
Я бы предпочел играть не канона, но это не то чтобы принципиально. Если есть те, кто хотел бы играть в ту эпоху, то напишите, пожалуйста, обсудим игру и персонажа.

0

93

варяг написал(а):

Здравствуйте. Очень хороший форум, очень рад, что такой есть. Посмотрел по темам, и вижу, что играют в основном 18-19 века. Хочу спросить в связи с этим, есть ли желающие играть в то, что было ранее 16 века? Видел несколько эпизодов по этому периоду, но они, кажется, не очень активно играются.
Я бы предпочел играть не канона, но это не то чтобы принципиально. Если есть те, кто хотел бы играть в ту эпоху, то напишите, пожалуйста, обсудим игру и персонажа.

добра, богатырь!

у нас, на самом деле, в каждом периоде найдётся активная игра и минимум 1-2 игрока; например, в периоде смуты мы очень активно играем и желающие есть; в эпохе ивана грозного у нас федя басманов, а ещё раньше - рюрик и иже с ним. буду рада помочь более конкретно, подобрать персонажа, если сориентируйте, в какой период душа лежит)

0

94

Ну, Иван Грозный и Смута это уже немного другое время, получается, что остаются Рюрик и иже с ним. Тогда давайте время Рюрика и прочих Олегов. Тут, наверное, интереснее всего что-то из времен до Владимира, от Олега до Святослава, и начало Ярослава Мудрого, начиная с его мятежа против Владимира. Но и время Владимира можно взять.

0

95

Варяг написал(а):

Ну, Иван Грозный и Смута это уже немного другое время, получается, что остаются Рюрик и иже с ним. Тогда давайте время Рюрика и прочих Олегов. Тут, наверное, интереснее всего что-то из времен до Владимира, от Олега до Святослава, и начало Ярослава Мудрого, начиная с его мятежа против Владимира. Но и время Владимира можно взять.

ярослав мудрый - прекрасный выбор! такой простор для фантазии! уверена, что на вас и игроки в период потянутся)

0

96

Здавствуйте.
Вы прекрасны, захотелось присоединиться к вам, не смотря на проблемы с историей. Но всегда готова изучить матчасть. У меня есть лишь пара внешностей, на обсуждение, и желание. Не боюсь отыграть персонажей с интересной, но короткой судьбой в вашей истории.
Хотелось бы взрослого персонажа с возможной внешностью Меган Фоллоуз или Лина Хиди.

0

97

апрель, Меган Фоллоуз просто чудесна_шикарна, можно поцелую вам ручку за ваш выбор?))
не знаю, правда, поддержат ли меня ваши сыновья, но вообще буду рада свекрови с этой внешностью  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

+3

98

Елизавета Алексеевна Доброго) Спасибо за предложение
Если я вас правильно поняла, то роль довольно интересная. И мне нравиться возможность поиграть в нескольких возростах, так как понимаю возможно столкнуться со свекровью.
Подожду тогда реакции сыновей.

0

99

апрель написал(а):

Елизавета Алексеевна Доброго) Спасибо за предложение
Если я вас правильно поняла, то роль довольно интересная. И мне нравиться возможность поиграть в нескольких возростах, так как понимаю возможно столкнуться со свекровью.
Подожду тогда реакции сыновей.

Обе внешности прекрасны, а на разный возраст и свекровь имеется тоже, можно будет сыграть)

0

100

апрель написал(а):

Если я вас правильно поняла, то роль довольно интересная. И мне нравиться возможность поиграть в нескольких возростах, так как понимаю возможно столкнуться со свекровью.
Подожду тогда реакции сыновей.

Вторая невестка не может не отозваться также!
P.S. аватарка флешмобная, не пугайтесь, дорогая свекровь.

Отредактировано Анна Фёдоровна (2022-04-05 23:18:45)

0

101

апрель, доброго времени.) Возьмусь поприветствовать и сориентировать как старший Ничего не имею против матушки, а особенно с внешностью Меган, выбор превосходный. К тому же, какие-то глубинные знания здесь не требуем, главное пройтись по основным моментам, ну и желание играть) Ждём Вас!

+2

102

Екатерина II, Анна Фёдоровна, александр I, спасибо вам за тёплый приём и помощь. Надеюсь, все получиться)

+4

103

добрый день :з

давно хожу вокруг вас. решилась все-таки попробовать поиграть, но немного теряюсь, кого брать.

рассматриваю женского персонажа 15-30 (может быть, 35) лет. люблю ярких уверенных в себе личностей, может быть, тех, кто слегка себе на уме. рассматривала вариант взять какую-нибудь творческую личность, но она не везде впишется) больше всего интересуют временные периоды: древняя русь, русское царство и революция & ссср, но могу рассмотреть и другие варианты.

хочется прийти так, чтобы персонажу сразу была игра. очень хочу поиграть интересные взаимоотношения, это необязательно должна быть любовная ветка, скорее хочется какого-то конфликта, переживаний, недопониманий и всего подобного. также с интересом поиграю какой-нибудь экшн. например, очень понравилась заявка на мату хари, но вижу, что заказчик не появляется :с

расскажу немного о себе: сейчас я игрок небыстрый, поэтому выдавать 1 и больше постов в неделю просто не смогу. пишу 2-8к символов, при этом короткие посты быстрее длинных, поэтому игра небольшими постами предпочтительнее. пишу по правилам русского языка без птицы-тройки.

0

104

может быть написал(а):

добрый день :з

доброго денечка!
я бы порекомендовал бы вам обратиться в нужные - там такооооой кладезь вдохновения! можно не то что одного персонажа выбрать, а сразу и твинками обзавестись!
все они очень нужны и желанны! хд
и может быть зарегайтесь под любым ником и приходите с нами пообщаться)

+1

105

может быть, чудесная, очень рады, что вы к нам заглянули!

от лица своих субличностей готов предложить следующее:

русское царство: у меня там ксения годунова, можно вписать любого женского персонажа, боярскую дочь, пострадавшую от смуты, полячку, что приехала со свитой марины мнишек;
первые романовы: от софьи алексеевны могу предложить огромное количество сестёр/родственников из царской династии, найдём, что сыграть)
революция: от насти романовой — безумно жду великих княжон! ольгу и марию жду я, а татьяну ещё и наш дмитрий павлович, заявочка имеется. игра много с кем найдётся, период пышный.

добегайте с профилем, потрещим в лс и подберём что-то обязательно)

+2

106

может быть написал(а):

добрый день :з

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png

может быть написал(а):

рассматриваю женского персонажа 15-30 (может быть, 35) лет. люблю ярких уверенных в себе личностей, может быть, тех, кто слегка себе на уме. рассматривала вариант взять какую-нибудь творческую личность, но она не везде впишется) больше всего интересуют временные периоды: древняя русь, русское царство и революция & ссср, но могу рассмотреть и другие варианты.

хочется прийти так, чтобы персонажу сразу была игра. очень хочу поиграть интересные взаимоотношения, это необязательно должна быть любовная ветка, скорее хочется какого-то конфликта, переживаний, недопониманий и всего подобного. также с интересом поиграю какой-нибудь экшн.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/254607.png
Возьмите мою заявку на дочь. К ней же прилагается и пост в приостановленном эпизоде. Конфликт там как раз тоже есть.

Отредактировано иосиф сталин (2022-04-14 14:58:08)

+1

107

может быть написал(а):

временные периоды: древняя русь

Рюрик будет рад Ефанде.
Я буду рада тоже любой девушке что со мной сможет пересекаться

+1

108

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png

— предположительно Томас Кречманн —


ИВАН ФРОЛОВ
Профессиональный военный, 1906 года рождения (Саратовская область). С 1928 года служит в РККА. К 1941 году – майор, командир полка стрелковой дивизии.
В начале войны попадает в плен и соглашается на сотрудничество с немцами. Вступает в Национал-Социалистическую Трудовую Партию России, члены которой занимаются пропагандистской и диверсионной деятельностью. В 1943 стал начальником строевого отделения штаба бригады РОНА. Участвовал в разработке антипартизанских мероприятий и принимал в них непосредственное участие. В 1944 году в звании штурмбанфюрера СС 29-ой пехотной дивизии командовал полком во время подавления восстания в Варшавском гетто, награждён Железным Крестом I  степени и несколькими медами. После гибели Бронислава Каминского был направление в Русскую Освободительную Армию генерала Власова для прохождения дальнейшей службы. Занимался боевой подготовкой личного состава и преподавал тактику в офицерской школе. 
В 1945 году выдан союзниками советским властям. С мая 1946 года – находится под следствием по обвинению в измене родине (статьи 58-1 «б» и 58-11 УК РСФСР).

Что хочу играть – драма, военные операции, допросы и т.д. Всё максимально жёстко, с моей стороны никаких страданий в стиле Достоевского. Только хардкор).
Могу участвовать в карательных акциях, ловить партизан и подпольщиков. Можно пытаться призвать к ответу предателя и попробовать меня пристрелить – всё обсуждаемо.
Слегка пограбить тоже могу – Каминский обычно не запрещал брать трофеи).

Если – ну, вдруг? – найдутся желающие со мной пересечься, сюжет обязуюсь придумать.
В принципе, на тот случай, если именно в данном отрезке времени будет сложно найти соигрока, и это реальнее сделать в 19 веке, могу подкорректировать персонажа и вписать его в Отечественную войну 1812-ого, но тогда придётся делать авторского. Правда, признаюсь, больше хотелось бы антуража II Мировой.

+2

109

Иван Фролов, товарищ, доброго дня! прекрасный концепт персонажа, будем вам очень рады. смотрите: как уже отметил анатолий, вам можно будет пообщаться с иосифом сталиным на предмет игры; дойти к нам, написать пару заявок и наверняка игроки в периоды подтянутся; или же действительно включить персонажа в эпоху 19-го века, т.к. там без игры вас точно не оставят. в любом случае, у нас и с твинками ситуация очень простая, всегда можно взять двух героев х)

0

110

ксения годунова, Благодарю. Тогда буду думать над анкетой, там разберёмся по ходу дела). А вот двух персонажей, к сожалению, не потяну, у меня с этим проблемы. Так что, надеюсь, Иван Денисович не останется в одиночестве.
И сразу не пристрелят)

+1

111

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/171/t809018.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/171/t760355.gif

— Милли Бобби Браун / Фиби  Дайневор —


...

Если честно, то я абсолютно не сильна в истории и личностях, но Ваш проект как-то завлёк. Не знаю, смогу ли найти игру по мыслям, зародившимся в моей голове, но почему бы не попробовать.
Ей не так давно исполнилось 18(возраст можно снизить до 16, так и повысить до 22). Матушка уже давно хлопочет о замужестве, ведь такая прелестная дочка у неё, отец договаривается с женихами. А она... Этой девушке совершенно не до замужества. Она танцует на балах, пишет стишки, порой не самого приличного содержания, вводит своих почитателей в ступор, предложениями жениться на ней прямо в лицо, без доли смущения. Слушает сплетни местных красавиц, а после повторяет из старшему братцу(?). Ей нравится общество, в котором она живет, поэтому отягощать себя замужеством не намерена.
С детства читает много книг, и всегда умудряется давать отпор возможным женишкам, спрашивая их что-нибудь из области науки. А ещё и фехтовать умеет, и верхом ездить - спасибо старшими братьям и детству в глуши - главная головная боль родителей.
Прекрасная девушка на балах, ребёнок-сорванец дома

+2

112

Незнакомка, какая прекрасная леди! скажите, сударыня, приглянулись ли по типажу какие-то заявки в нужных? уверена, что смена внешности при необходимости не станет проблемой)

0

113

Незнакомка, добрый день! У графини Строгановой, помимо старшего сына, было целых четыре дочери — думаю, что одной из них мог бы подойти такой образ.) С удовольствием заберу Вас в игру.

0

114

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png

— Karl Urban / Bernard Hill —


КОНСТАНТИН
Стыдно сказать, но не силен я в истории родного Отечества, да только давно уж не отпускает мысль, вернее некое желание окунуться с головой во времена Гражданской войны, Белой эмиграции и далее Великой Отечественной войны (а то и дальше, в идеале). Манит образ беглеца, с болью в сердце оставившего родную землю ещё юнцом порывистым, уже мужем зрелым супротив всеобщего врага сражавшимся и русского собрата, а то и вовсе родную кровь на фронтах повстречавшего. И, уж убеленным сединами стариком, впервые за много лет на родную землю вновь ступившим. Будет ли желающий/желающие поддержать сию задумку? В идеале бы родичами обзавестись, а то и вовсе той, что украла сердце белого офицера, а годы спустя, волею случая встретит дипломата (навскидку сия должность), в страну Советов направленного.

Отредактировано белогвардеец (2022-06-13 03:53:02)

+2

115

белогвардеец написал(а):

Отредактировано белогвардеец (Сегодня 03:53:02)

А Колчака взять не желаете?

0

116

белогвардеец, не могу не предложить концепт персонажа, которого очень жду: нужные
можно немного всё переиграть в его биографии и сделать выжившим эмигрантом, который через много лет вернётся в родное отечество и совсем его не знает. ну и вдобавок — интересная линия с моим персонажем, великой княжной с:

0

117

белогвардеец, добрый день!
Предложу ещё Павла Воронова, который в нашем сюжете спас великую княжну Ольгу (частично против её воли, но что делать) и через какое-то время увёз её во Францию. Собиралась написать на него заявку, поэтому если будет интересно, с удовольствием расскажу подробности!

0

118

александр бенкендорф написал(а):

А Колчака взять не желаете?

Безмерно интересная личность, но нет, не рискну. Боюсь слишком многое привнести в образ и, тем самым, если не испортить, то слишком изменить под призму собственного восприятия

анастасия романова написал(а):

белогвардеец, не могу не предложить концепт персонажа, которого очень жду: нужные
можно немного всё переиграть в его биографии и сделать выжившим эмигрантом, который через много лет вернётся в родное отечество и совсем его не знает. ну и вдобавок — интересная линия с моим персонажем, великой княжной с:

Заявка интересная, но надо смотреть и много думать. Образ надо обдумывать, чтобы тот, что в моей голове, совместить с вашей задумкой. С вашего позволения - я еще посижу, посмотрю

ольга романова написал(а):

белогвардеец, добрый день!
Предложу ещё Павла Воронова, который в нашем сюжете спас великую княжну Ольгу (частично против её воли, но что делать) и через какое-то время увёз её во Францию. Собиралась написать на него заявку, поэтому если будет интересно, с удовольствием расскажу подробности!

Позвольте попросить подробности, да

+1

119

белогвардеец, Хочу добавить, что вне зависимости от того, какого персонажа выберете, если будет желание поиграть по II Мировой, всегда найдём причину пересечься и придумаем сюжеты. В Гражданскую, к сожалению, я ещё не служил)

+1

120

-

— предположительно, Томасин Маккензи —


Алла Крамаж
Родилась в еврейской семье на юго-западе СССР, отучилась 8 обязательных классов, после чего пошла в фармацевтическое училище, так как её семья много лет владела аптекой, а после стнаовления советской власти стала просто там работать. В будущем планировала поступать на высшее химико-фармацевтическое. Но планам было не суждено исполниться, так как сразу же после окончания училища, началась война, не позволившая даже эвакуироваться в столь краткие сроки. На оккупированных территориях, скорее всего, потеряла семью - либо погибли, либо пришлось расстаться, а сама выжила благодаря помощи друзей/ухода в партизанское движение.
После войны все-таки поступила в институт, активно участвовала в восстановлении страны и продвижении науки. Защитила докторскую.

Желаемый период игры: 30-50е года СССР.
Что могу и хочу играть: как деттство, школу, пионерию, советский быт того периода, так и расовые конфликты, войну в том числе, а также послевоенный период восстановления страны и собственной психики. Могу красиво пожевать ПТСР, если есть желающие поиграть в совместное эмоциональное восстановление. С радостью сыграю на медицинские темы - как студенчество, так и полевую медицину на той же войне и среди партизан или гражданских.

0


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам