постописцы & активисты
нужные персонажи
но в тихой, чистой боли, тоске анастасия не отрекается — перерождается. ей и рядом со святополком теперь // убийцей бедных братьев своих бориса и глеба — страшно гораздо меньше, чем раньше. для неё он — тоже человек, из крови и плоти, как все, и пусть даже совершил преступление, смерти сейчас — не заслуживает. или хотя бы смерти без покаяния.[читать дальше]
с днем, когда я понял, что history — это ПРИВЕТ ИСТОРИЯ (с) миша булгаков
боги слепы святополк & анастасия ярославна & юдифь

History Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

— ХОЧУ К ВАМ —

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png
— внешность —


ИМЯ И ФАМИЛИЯ
краткая информация об образе // возможные игровые связи

ШАБЛОН
Код:
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/0a/2/85045.png[/img][/align]
[table][tr]
[td width=17%][/td]
[align=right][/align]
[td][align=center]— внешность —[/align]
[hr]
[align=center][size=25][b][font=Cormorant]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/font][/b][/size]
[size=10]краткая информация об образе // возможные игровые связи[/size][/align]
[/td]
[td width=17%]
[/td]
[/tr][/table]

0

31

михаил написал(а):

дворяне слишком знатные, боюсь нарушить историческую ось

Моя перманентная боль

михаил написал(а):

еще подумал, что в Древней Руси мог бы тоже кого-нибудь сыграть

Если что, всегда готов составить компанию, даже если и под маской.
Вообще навскидку могу предложить роль Ивана III, тут и Софья уже есть. Хотя он с осью, да. :'D
У вас исключительно мужские роли на карандаше, кстати?

0

32

угусь, Филипп, мужские и молодые

Марина, к Федору присматриваюсь, читаю вот его биографию, освежаю в памяти) отца бы для комплекта

0

33

михаил, от лица будущего_отца - профиля пока нет, но мы работаем над этим - тоже проголосую за Федора! Игрой не обижу)

+2

34

михаил написал(а):

Марина, к Федору присматриваюсь, читаю вот его биографию, освежаю в памяти) отца бы для комплекта

На Фёдора также есть заявка
нужные

0

35

михаил написал(а):

еще подумал, что в Древней Руси мог бы тоже кого-нибудь сыграть
от князя до неканоничного раба в плену хаха

Ярослав Мудрый?  Считайте есть жена и мать, играть уже есть с кем)

0

36

Марина Мнишек написал(а):

На Фёдора также есть заявка
нужные

ого, но блин, чот он не каноничный какой-то
лысеющий что-ли

слишком большая мудрость в его глазах
образованность и прогрессивновать мудрости не равняется, как мне кажется

0

37

михаил написал(а):

ого, но блин, чот он не каноничный какой-то
лысеющий что-ли
слишком большая мудрость в его глазах
образованность и прогрессивновать мудрости не равняется, как мне кажется

Я думаю, вы с Ксюшей сможете прийти к компромиссу, если внешность не подходит с:

+1

38

михаил написал(а):

ого, но блин, чот он не каноничный какой-то
лысеющий что-ли
слишком большая мудрость в его глазах
образованность и прогрессивновать мудрости не равняется, как мне кажется

хдд доброе утро, добрый молодец
фёдор отличается от канона в заявке, потому что ему прибавили возраст, а то уж больно маленьким он был. как вы понимаете, всё обсуждаемо - от внешности до роли фёдора в событиях смуты с: игры будет в достатке, как уже сказали, батюшка наш на подходе. и если михаила романова возьмёте тоже наверняка найдётся игра, притянете за собой игроков в период!  https://i.imgur.com/rX2iBoS.png

0

39

да и возраст) меня, как перфекциониста, будет капитально смущать смещение от канона

Александр, вам и вашей семье подойдет Михаил не 20 лет от роду? На каком году игры акцентирован сейчас в сюжет? Я могу телегу свою дать

чтоб не засорять темку)

0

40

Ксения, я бы хотел именно канон отыграть) очень уж люблю историю)
Михаила бы тоже взял с удовольствием) но у меня нет своего соигрока, а он играл в смуте не столь очевидную роль, особенно с теми персонажами, что есть на данный момент в сюжете. Тут надо не в одного приходить, наверное

0

41

михаил написал(а):

Ксения, я бы хотел именно канон отыграть) очень уж люблю историю)
Михаила бы тоже взял с удовольствием) но у меня нет своего соигрока, а он играл в смуте не столь очевидную роль, особенно с теми персонажами, что есть на данный момент в сюжете. Тут надо не в одного приходить, наверное

понимаю, но у нас форум славится тем, что рано или поздно каждый игрок себе находит игру, не переживайте! кстати, от лица ксении могу предложить игру с михаилом, там найдётся, за что зацепиться. последние годы она в монастыре провела, а ещё - возможно - у неё был ребёнок от лжедмитрия. глядишь михаил решил эту историю распутать х) в общем, вы к нам приходите, а мы уже что-нибудь придумаем-с)

+3

42

михаил,  про Михаила вряд ли сориентирую, но, думаю, не совру если скажу что такой простор как на кроссовере дает возможность отыгрывать различные временные промежутки хоть за Михаила, хоть за Фёдора, хоть за кого-то еще)

+2

43

Филипп I, иосиф сталин, Сетанка, Михаил Рюмин, товарищи, спасибо за отклики! Это даже больше, чем я мог надеяться) Пока зарегистрировался под временным ником, ко всем приду в ЛС и донесу свои разрозненные идеи, постараюсь в итоге вылепить внятную историю.

0

44

https://i.imgur.com/GDoncwT.png https://i.imgur.com/NthLFv3.png

— светлана иванова —


кира лазарева
<< ничего, ничего внутри. ничего, ничего вовне.
просыпаешься - грудь горит, просыпаешься - дом в огне.
ты пытаешься вновь уснуть, все исправить, не опоздать.
а во сне ты идешь по дну и сгорает вокруг вода. >>

кино - закрой за мной дверь, я ухожу
21 год. прошла разведшколу. рьяно рвалась послужить на благо страны, и вселенная услышала твои желания, только немного иначе. началась война. выбирать не приходится, поэтому ты идешь и служишь.
действуешь по правилам военного времени. вопреки всему.

сообразительная, образованная, принципиальная девушка из интеллигентной семьи. идеалистка. с твердым стержнем внутри и холодным разумом. но была такой не всегда. нежный характер прибрала подальше, когда столкнулась с суровой военной реальностью. порой, кажется, что совсем растеряла искреннюю девичью мягкость, используя ее искусственно лишь во время заданий при обольщении мужчин.

//это что-то в общих чертах. игру хочется вести во времена вов либо около. хотелось бы найти связи или вписаться в сюжет, если будет возможно. возможно заиметь наставника, руководителя.

+2

45

кира лазарева, как я уже говорил, я б с удовольствием с вами поиграл, потому что ну света иванова потому что.
и это даже окажется возможным, потому как евгению петровичу повезло чуть больше, чем илье арнольдовичу, хотя это с какой стороны посмотреть. я не знаю, что конкретного можно предложить, но петров застал 41-42 годы, поэтому я буду рад какому-нибудь взаимодействию. над этим, правда, придется подумать, я так сходу не могу ничего конкретного предложить, к сожалению.

+1

46

кира лазарева
Я так люблю Светочку Иванову, что не могу прости мимо. Света Аллилуева помоложе будет,  её в начале войны лишь 15. Но есть у меня одна мысль - вы можете быть дальней роднёй Алексею Каплеру, первой Светиной любви, и ещё со времён её отношений к Каплером дружить со Светланой на уровне старшей - младшей подружки. Правда, с Каплером у Светы отношения тянулись с осени 1942-по февраль 43, но мало ли, вдруг вы были ранены и лечились в Москве, к примеру. И на момент 1948, когда Каплер сослан уже по обвинению сфабрикованному, также можем дружить по - прежнему.

Отредактировано светлана аллилуева (2021-11-26 16:32:07)

+2

47

кира лазарева, из разведки есть так себе я. Правда, до 44-го года в Архангельске, а потом уже в Москве. Если хотите посмотреть грязную работу и разочароваться в жизни, приходите в СМЕРШ.

+1

48

кира лазарева,
https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png 
имеет ли Кира правительственные награды? Я мог бы ей вручить.

+2

49

кира лазарева, я хочу отыграть ау с прототипом Зои Величко, так что по разведчицам сыграю с удовольствием)

+1

50

михаил написал(а):

еще подумал, что в Древней Руси мог бы тоже кого-нибудь сыграть
от князя до неканоничного раба в плену хаха

Могу предложить в качестве князя - Владимира Мономаха и себя - в качестве супруги.

0

51

Простите, не по форме, но у меня тут конкретный весьма выбор и вопросы.
Задумываюсь о персонажах из религиозной части жизни, пригодятся ли? Приглянулся, скажем, Василий Борисович Бажанов и Николай Васильевич Музовский.

0

52

хазар написал(а):

иколай Васильевич Музовский

В 1817 году протоиерей Музовский сопровождал принцессу Шарлоту (будущую императрицу Александру Фёдоровну) из Берлина в Санкт-Петербург. В это время он обучал её русскому языку и основам православного вероучения.

на этой почве можем придумать один-два эпизода или больше с:

0

53

Доброго времени суток) забрела к вам и очень понравилось у вас) у меня нет конкретной идеи персонажа, но есть внешность, которой очень хочется сыграть) может кому-то тоже будет интересно сыграть с очаровательной Сарой Гадон?)
Эпоха мне близка либо Царской России либо Древняя Русь) люблю драму, интриги, стекло, политика и все такое)
Главное, чтобы эмоционально и сильно)

0

54

Mirene, добра, прекрасная, очень рады, что вы к нам заглянули! обожаю сару гадон и с порога могу предложить в царской россии наталью алексеевну (дочь царя алексея), с ней отыграла бы стекло и противостояние; первую жену петра — евдокию или же императрицу екатерину первую. глядишь, вместе и петра найдём с:

0

55

Екатерина Первая интересный вариант, если этот персонаж будет востребован)) люблю разные связи)

0

56

Mirene, будет востребован как минимум с моей стороны, а там, глядишь, и подтянутся другие игроки в нашу эпоху с:

0

57

У вас потрясающий форум, аплодирую. Жаль, я всегда играл только иностранных исторических персонажей
Хотелось бы узнать, найду ли я игру с кем-то в 1970-1980х. Уж очень люблю эпоху "физиков-лириков" и период застоя. Думал об актере Олеге Дале, но сомневаюсь в своих способностях.

Из Руси, пожалуй, мог бы Ольгу, но нужно подтянуть матчасть.
На Блока посматриваю, но опять же - знания очень поверхностны, стихи его знаю гораздо лучше, чем био)

0

58

nnn написал(а):

У вас потрясающий форум, аплодирую. Жаль, я всегда играл только иностранных исторических персонажей
Хотелось бы узнать, найду ли я игру с кем-то в 1970-1980х. Уж очень люблю эпоху «физиков-лириков» и период застоя. Думал об актере Олеге Дале, но сомневаюсь в своих способностях.

Из Руси, пожалуй, мог бы Ольгу, но нужно подтянуть матчасть.
На Блока посматриваю, но опять же — знания очень поверхностны, стихи его знаю гораздо лучше, чем био)

добра, спасибо за такие тёплые слова и с наступившим! в период застоя у нас плеяда замечательных игроков: платон, толя, лика, наташа, вова, наверняка кто-то откликнется.) касаемо матчасти для ольги и блока: мы проповедуем свободу выражения, у нас игроки закрывают гештальты и не закапываются в матчасти (это сугубо по вашему желанию) хд приходите, наслаждайтесь эстетикой, поверьте, матчасть — не приговор с: сейчас, кстати, упрощённый приём на персонажей 19-20 веков ~ блока сама лично безумно жду, готова взять любу менделееву как минимум в ау и поиграть стекло хд

0

59

ксения годунова написал(а):

приходите, наслаждайтесь эстетикой, поверьте, матчасть — не приговор с: сейчас, кстати, упрощённый приём на персонажей 19-20 веков ~ блока сама лично безумно жду, готова взять любу менделееву как минимум в ау и поиграть стекло хд

Спасибо за оперативный ответ) усиленно думаю и выбираю

0

60

nnn написал(а):

Спасибо за оперативный ответ) усиленно думаю и выбираю

будем вас ждать с:

0


Вы здесь » History Cross » вывоз вечевого колокола » хочу к вам